Главная / Ты и твой дом / Приусадебный участок / Высококачественные специальные нефтехимические продукты

Высококачественные специальные нефтехимические продукты

Высококачественные специальные нефтехимические продуктыТеплоносители и нефтепромысловые реагенты, охлаждающие жидкости и пенообразователи, специальные жидкости, автохимия – все это продукция, которая сегодня востребована не только военным сектором экономики. Она широко используется и для гражданских целей.

Данный вид жидкостей используют не только крупные предприятия, но и частные лица для собственных нужд. Например, тосол часто применяют водители. С его помощью можно охладить двигатель. Но все же основные потребители данного товара – производители климатической техники, нефтяные и строительные компании, аэропорты и сервисные организации. Все они используют разные жидкости для разных целей, но все они едины во мнении, что качество покупаемой продукции должно быть отменным. А его могут гарантировать исключительно компании с опытом работы, большими производственными мощностями и собственными наработками. Одна из подобных – ООО «НПП «Спецавиа».

Этот завод запустил свои мощности больше 10 лет тому назад. Потребителю там предложили широкий выбор полезной продукции, среди которой можно найти как ингибитор коррозии, так и дистиллированную воду.

Сегодня данный завод в год производит 105 тысяч тонн продукции, при этом все процессы запущены исключительно с использованием своего оборудования. Одна из сильных сторон «Спецавиа» — это кадры предприятия, которые могут решать даже очень сложные задачи. В их компетенции находится и разработка новых химических составов, которые должны обладать теми или иными физико-химическими свойствами.

К примеру, в ассортименте компании значится теплоноситель для отопления цена на который более чем приемлемая. Нужна эта жидкость для передачи тепловой энергии, выступает она в роли охлажденного агента. Это средство применяется очень широко, а именно, речь идет об инженерных системах, которые организовывают передачу тепла. Данный продукт крайне важно выбирать отличного качества, так как недобросовестно сделанная жидкость может привести к плохим последствиям: процесс коррозии на металлических поверхностях пойдет быстрее, да и соли будет больше. Не исключение в этом процессе — и появление накипи. Некачественная жидкость также во время эксплуатации может ухудшить все свои теплофизические свойства. А в результате можно получить выведенное из строя теплообменное оборудование.

Все эти факторы в компании «Сецавиа» обязательно учитывают и выпускают качественную продукцию, которую используют как в десятках частных корпораций, так и в государственных компаниях.