Главная / Ты и твой дом / Ремонт квартиры / Огромный ассортимент товаров для создания уюта и комфорта дома в METRO

Огромный ассортимент товаров для создания уюта и комфорта дома в METRO

Приобретайте огромное количество товаров для дома в ТЦ METRO

Товары для дома — это, пожалуй, самая большая категория продукции, которую вы можете приобрести в торговом центре МЕТРО. Сюда входит разнообразный текстиль, игрушки для детей, обувь и одежда, нижнее белье, растения, оборудование для ремонта, чистящие средства, бытовая техника и многое другое. Перечислить все просто невозможно, ведь в данном разделе представлены целые тысячи товаров.

Данный отдел предлагает профессиональным покупателям различную продукцию, которая помогает в любой организации, будь то ресторан или отель, магазин или юридическая консультация, создать атмосферу уюта и гармонии, благоустроить помещение, оживить его.

Цена и качество

Ассортимент торгового центра METRO представляет собой оптимальное соотношение цены и качества. Все представленные товары для дома проходят контроль качества, а работает ТЦ только с проверенными поставщиками, которые зарекомендовали себя как лучшие компании в данной отрасли. Вся продукция соответствует высочайшим стандартам.

Если сравнить стоимость аналогичных товаров в других магазинах, то МЕТРО, несомненно, выиграет при таком сравнении. Предложить такие условия своим покупателям ТЦ может благодаря крупнооптовым закупкам. Этот способ позволяет получать максимальные скидки от поставщиков, что, в свою очередь, гарантирует привлекательную стоимость для конечного покупателя. Кроме того, METRO иногда напрямую сотрудничает с производителями товаров для дома, в этом случае стоимость будет еще ниже.

Преимущества для постоянных клиентов

Чтобы покупать что-либо в торговом центре METRO, нужно стать клиентом и получить карту. Как только вы становитесь ее держателем, у вас автоматически появляется доступ ко всем услугам ТЦ. К примеру, вы можете стать участником регулярных акций и распродаж. Вы также можете записаться на полезный семинар или мастер-класс, который позволит вам существенно повысить ваш профессиональный уровень.

Оплачивать товары для дома вы сможете любым удобным способом. Это может быть наличный расчет, банковская карта, покупка в кредит, а также карта постоянного клиента МЕТРО, где будут храниться ваши средства, отложенные на покупку.

Для покупки ездить в ТЦ также необязательно. Заказ можно сделать по телефону, электронной почте или факсу, что существенно сэкономит ваше время и деньги.