Главная / Ты и твой дом / Ремонт квартиры / Сантехника Jacob Delafon (Джакоб Делафон) — французкий бренд премиум класса

Сантехника Jacob Delafon (Джакоб Делафон) — французкий бренд премиум класса

Современные ванные комнаты в некоторых домах больше походят на гостиные и комнаты отдыха, где все направлено не только на выполнение водных процедур, но где созданы уникальные условия для отдыха «душой и телом». Просторные помещения, большая ванна, широкий набор стильных украшений – все, что создаст неповторимую атмосферу. Также в таких ванных обязательно должны присутствовать модные аксессуары, цветы, фотографии или свечи, которые помогают создавать уют и способствуют релаксу. Ванные комнаты, создаваемые по индивидуальному проекту премиум класса, должные не только комфортно заботиться о гигиене и красоте, но и стать местом отдыха. В эксклюзивной ванной комнате, помимо соответствующего статусу оборудования, например, такого как ванны Jacob Delafon , также играет важную роль и эстетичный дизайн, благоприятный для отдыха. Оригинальное расположение элементов отделки помещения, использование дорогих пород дерева, модных цветов, смелых форм керамики или батарей отопления – все должно гармонично сочетаться. Эстетический эффект дополняет освещение, стильные фотографии на стенах, плетеные корзины или использование в отделке натуральных декоративных камней.

Современный интерьер эксклюзивной ванной комнаты можно условно разделить на три зоны: зона для водных процедур, область туалета, и место отдыха или занятий спортом, где может находиться как туалетный столик со стулом, так и велотренажер. И конечно, в первую очередь важную роль играет удобная зона для купания, где устанавливается, например, эксклюзивная ванна от француского бренда премиум класса Jacob Delafon. Фокус на ванной в зоне для купания, все чаще и чаще, смещается к душевой кабине, и в дополнение к большой и удобной ванне, в большинстве комнат также есть и душ. Ванна наиболее часто устанавливается в середине комнаты, и, как правило, вся сантехника подбирается от одного производителя, чтобы она смотрелась гармонично и соответствовала выбранному стилю. И если была выбрана ванна Jacob Delafon, то даже мелкие аксессуары тоже должны быть этого бренда, как, например, крышки-сиденья для унитазов Delafon или смесители.

Но, работая над созданием эксклюзивного дизайна ванной комнаты, не стоит забывать и об ее функциональности. Ванная комната должна быть организована в соответствии с потребностями и предпочтениями семьи. Выбор цветов и материалов, среди которых хозяева чувствуют себя лучше всего, и будет создавать атмосферу интимности, и если унитазы Джакоб Делафон им подходят и удовлетворяют эстетические потребности, то эта санитарная керамика может использоваться и во всем доме. Как уже говорилось выше, эксклюзивность ванной комнаты подчеркивается не только качественной санитарной керамикой премиум бренда, но также еще и благодаря подбору других элементов, например, изготовленных элементов отделки из экзотических пород дерева, эксклюзивной керамической плитки, светильников. И только гармоничное сочетание всех элементов может стать доказательством хорошего вкуса и залогом комфорта.