Главная / Справочник по капитальному ремонту жилых зданий / Приложение / Создадим авторский дизайн интерьер в трехкомнатной квартире

Создадим авторский дизайн интерьер в трехкомнатной квартире

Создадим авторский дизайн интерьер в трехкомнатной квартире

В настоящее время услуги по проектированию интерьера квартир востребованы и активно предоставляются профессиональными дизайнерами. Наибольшим спросом пользуются трехкомнатные квартиры. В трехкомнатной квартире достаточно места для семьи из нескольких человек, и она стоит не так дорого, как многокомнатная квартира или коттедж. Дизайн проект трехкомнатной квартиры опытный дизайнер сделает стильным и красивым. Солидный размер помещения позволяет сделать авторский дизайн интерьера, создать неповторимый колорит каждой комнаты и в то же время оформить все жлище в одном стиле.

Человек, который приобрел жилье в доме, построенном по типовому проекту, обязательно будет делать в нем ремонт, и перед ним встает вопрос об интерьере. Для начала можно посмотреть дизайн проекты трехкомнатных апартаментов в интернете, а так же получить консультацию дизайнера. Квалифицированный специалист разработает быстро и качественно интерьер, при этом, чем точнее и конкретнее выскажет заказчик свои пожелания, тем плодотворнее будет работа дизайнера. Заказ авторского дизайн интерьера проекта возможен на любой стадии ремонта, но лучше всего это сделать до начала ремонтных работ. Проект включает в себя эскизы по перепланировке квартиры и расстановке встроенной мебели. В дизайн-проект входит пакет чертежей – это планы полов, потолков, декоративные элементы, схемы электрооборудования и другое.

При разработке проекта, исполнитель руководствуется пожелания заказчика, а так же учитывает, сколько в помещении окон, где расположены балконы и лоджии, общую планировку и планировку санузла. Квартиры со смежными комнатами можно перепланировать. Перенос внутренних стен в таком жилье дает возможность освободить дополнительную жилую площадь и, как правило, сами комнаты визуально увеличиваются. Иногда внутренне пространство жилища увеличивают за счет утепления и переоборудования лоджии, подсобных помещений или балкона.

Дизайнер при проектировании интерьера трехкомнатной квартиры обязательно учтет, количество человек, которое будет там жить. В зависимости от состава семьи можно оборудовать детскую комнату, рабочий кабинет или тренажерный зал.

На дизайнерский проект, прежде всего, влияют вкусы хозяев. Можно заказать проект интерьера в классическом стиле, в стили русского или японского фольклора или в стиле модерн. В любом случае, для модного стильного и удобного оформления лучше получить консультацию дизайнера, в том числе и по подбору мебели.