Главная / Некоторые советы / Всё о строительстве / Принципы строительства бытовки

Принципы строительства бытовки

В любые времена люди занимались строительством, однако для обеспечения нормального процесса была необходимость во временном строения. Бытовка является именно таким вариантом для проживания строителей или хранения инвентаря.

Именно бытовка отличается своей универсальностью и мобильностью. Современные модификации можно запросто транспортировать с одного места на другое. Кроме того, они отличаются высокой прочностью и долговечностью. Помимо проживания такие строения применяются для хранения инструмента и строительных материалов, в качестве столовой или даже охранного пункта.

Бытовка
Бытовка. Фото: bytovki-doma.ru

Особенности использования бытовок на даче

Пользуются такие строение огромной популярностью и у дачников. Так бытовка дачная прекрасно подойдет для отдыха, хранения инвентаря и инструмента. Без нее просто не обойтись на дачном участке, если вы планируете проводить строительные работы. Мало того, а если ее еще и утеплить, вам не будут страшны никакие морозы.

Наша компания производит деревянные и металлические бытовки  для Москвы и области. Любые проекты, сборка на участке, доставка. Вам не нужно вносить никакой предоплаты, расчет осуществляется по факту. Любые варианты, будь-то бытовка с верандой или другие проекты, наша компания изготовит в кратчайшие сроки.

Бытовка
Бытовка. Фото: bytovki-doma.ru

Преимущества бытовок:

  • Не высокая стоимость;
  • Мобильность;
  • Простота сборки;
  • Высокая прочность;
  • Долговечность;
  • Универсальность;
  • Вместительность;
  • Отсутствие необходимости в закладке фундамента.

Строения изготавливаются на выбор из дерева или из металла. По желанию заказчика мы можем оборудовать внутри все, что нужно для полноценного проживания кухню, санузел, спальную комнату и подключить к коммуникациям. Правда, сразу следует оговориться, что такой вариант будет несколько дороже в отличие от помещения без удобств. Основой временного помещения-бытовки является металлический контейнер, использующийся для морских грузоперевозок. Они отличаются высокой прочностью и долговечностью, кроме того, совершенно не подвержены коррозии, поэтому можно сказать, что являются вечными. Именно поэтому, спрос на бытовки с каждым годом только растет, ведь количество стройплощадок постоянно увеличивается, а вместе с ними растет необходимость во временных помещениях для проживания строителей и хранения стройматериалов, инвентаря и строительных инструментов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии