Главная / Ликбез / Мебель для ванной комнаты угловая

Мебель для ванной комнаты угловая

Мебель для ванной комнаты всегда пользовалась большим спросом, поскольку она позволяет компактно и удобно разместить массу столь необходимых в ванной вещей, вроде полотенец, зубных щеток и прочих мелочей, а также сделать дизайн ванной более уютным и современным, занять свободное пространство.

Существует мебель для ванной комнаты угловая и обычная, расстановочная. Угловая мебель, несомненно, имеет свои преимущества перед расстановочной.

Во-первых, она идеально подойдет для ванных комнат маленького размера, кроме того, зрительно даже расширит пространство.

Во-вторых, угол — это дополнительное место, чтобы вместить все необходимое, пространство не тратится зря, а занимается еще одним шкафчиком или полкой.

Мебель для ванной комнаты угловая привлекает также возможностью установить и угловой умывальник, что очень удобно при нестандартных планировках ванной комнаты, плюс к тому, на угол можно удобно установить два зеркала, что особенно оценят женщины, которым приходится часто вертеться у одного зеркала, делая укладку волос.

Очень современно смотрится, если один или два угла заняты мебелью, например, умывальником, тумбой и душем, а в противоположном углу размещены растения на специальной полочке — этажерке, которая к тому же может послужить и полкой для размещения приятных или необходимых мелочей.

Цены на угловую мебель для ванной комнаты сегодня радуют своим соотношением в плане «цена — качество». По сравнительно недорогой стоимости можно приобрести вполне хороший, качественный комплект мебели со всеми необходимыми составляющими.

Ассортимент угловой мебели также радует, магазины сегодня предлагают довольно большой выбор мебели для ванной комнаты всевозможных цветов и размеров, в том числе, есть и возможность индивидуального заказа мебели по необходимым параметрам.

При желании, можно заказать специальные угловые крепления на задней стенке мебели, если полы в ванной комнате неровные и мебель может стоять неустойчиво. Стоимость это увеличит всего лишь на пару сотен рублей, однако польза от таких креплений очень велика.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии