Главная / Ликбез / Ремонт офисов

Ремонт офисов

Офис – это то помещение, которое является своеобразным лицом компании. Здесь должно быть одинаково комфортно как для работающих сотрудников, так и для посетителей и деловых партнеров, поэтому ремонт офисных помещений должен выполняться с большой ответственностью.

Наша компания оказывает услуги по подобному виду ремонта, кроме того, наши сотрудники готовы провести полную консультацию с заказчиком относительно будущей концепции. Перед началом работ важно обговорить все основные моменты: необходима ли перепланировка данного помещения, что требуется заменить, какое оборудование дополнительно установить.

ремонт офисов

Внимание уделяется так же не только технической, но и эстетической стороне вопроса, поскольку от сделанного ремонта будет зависеть, как офис будет восприниматься находящимися там людьми.

Правильно подобранные материалы и цветовое решение помогут создать нужную зрительную обстановку, будь то деловой офис для переговоров или свободный офис для проведения корпоративов.

Ремонт офисов обычно включает в себя два основных типа – капитальный и косметический. К капитальному относится перепланировка помещения, установка новых систем водо- и электроснабжения, радиаторов отопления,создание арок, монтаж новых окон, замена проводки и т.д. Его основная цель – глобальное обновление помещения, в основном, с технической стороны.

ремонт офисов2

Косметический ремонт включает в себя покраску, побелку, штукатурку, поклейку обоев и другие мелкие ремонтные процедуры.

Его цель – это внешнее обновление офиса, которое воспринимается визуально в первую очередь.

Заказать можно как полный ремонт офиса, то есть и капитальный, и косметический, так и частичный – либо капитальный, либо косметический.

Выбирать, какой ремонт необходим, стоит, исходя из нынешнего состояния помещения. Если техническая сторона устраивает, и нет повреждений и неисправностей в необходимых в первую очередь вещах (к примеру, проводка или отопление), то вполне хватит и косметического ремонта.

Так же наша компания проводит полноценный ремонт офисов под ключ. Это процедура, при которой заказчиком в установленные сроки принимается уже полностью готовая работа.

Все остальные вопросы, а именно: разработку полного проекта ремонта, составление и распределение сметы, подбор и закупку материалов, вывоз мусора и окончательную сдачу объекта, берут на себя сотрудники компании, выполняющие ремонт.

ремонт офисов под ключ

Стоимость ремонтных работ в итоге будет складываться в зависимости от типа выбранного ремонта, количества и качества купленных стройматериалов, а так же от того, кем будет разработан дизайн-проект.

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии