Главная / Ликбез / Дом под ключ

Дом под ключ

Популярное в наше время строительство домой из стройматериала пеноблоков – очень выгодный вариант. В сравнении с кирпичом материал обходится значительно дешевле, толщина стен из пеноблоков при этом достигает 30см и более.

Теплоизоляционные свойства стен из пеноблоков соответствуют метровой кирпичной стене. Кроме того, использование пеноблоков в строительстве создает большой простор для различных архитектурных проектов дома.

Пеноблоки легко поддаются обработке: они без труда распиливаются, что позволяет сочетать их в различных комбинациях. Из пенобетона изготавливается масса различных конструкций для возведения дома: лестницы, плиты перекрытий, перемычки и многое другое.

Еще одним преимуществом использования при строительстве дома из пенобетона является способность этого материала «дышать», благодаря чему проживание в таком доме будет гораздо комфортнее.

В последнее время актуально строить дома под ключ, пользуясь услугами специальных фирм. В перечне услуг зарубежных строительных фирм дом под ключ из пеноблоков фигурирует уже более шестидесяти лет.

В нашей стране возведение домов из этого материала под ключ появилось сравнительно недавно, но уже успешно завоевывает строительный рынок услуг.

Отечественные фирмы в полном объеме переняли в этом вопросе опыт зарубежных коллег, изучив все нюансы возведения домов под ключ из пеноблоков, и сейчас активно реализуют его на практике.

Планируя построить дом под ключ из пеноблоков можно воспользоваться типовыми проектами строительных фирм или разработать собственный уникальный проект.

Строительные фирмы по возведению домов под ключ возьмут на себя весь цикл по строительству, начиная разработкой архитектурного проекта и заканчивая оформлением наружного дизайна.

Современный опыт отечественных строительных фирм позволяет добиваться высокого качества работ при относительно низкой цене.

В процесс возведения домов из пеноблоков под ключ входит возведение монолитного фундамента и коробки: наружных стен, перекрытий, внутренних несущих стен, кровельной конструкции.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии