Главная / Ликбез / Кровать двуспальная с подъемным механизмом – новое веяние комфорта

Кровать двуспальная с подъемным механизмом – новое веяние комфорта

Отличной альтернативой выдвижным ящикам для белья является подъемный механизм для кровати. В моделях, оснащенных данным механизмом, ящик для белья располагается под матрацем и занимает площадь, равную всей поверхности кровати.

Преимуществом такой кровати является то, что ее можно поставить в любом месте, удобном хозяину, даже в совсем узком, в котором нет места для выдвижных ящиков.

Получить доступ к хранилищу белья очень просто: не прилагая особых усилий, необходимо приподнять основание матраца, а дальше подключаются к работе газовые усилители, способные поднять матрацы любой тяжести, уже без помощи человека.

Очень удобная в применении, кровать двуспальная с подъемным механизмом, придется по нраву каждому человеку, особенно пенсионерам, чьи двигательные способности не те, что раньше. Порой бывает нелегко вытащить из-под кровати, набитый до упора, тяжелый ящик, но с появлением подъемного механизма эта проблема исчезает.

При выборе двуспальной кровати с подъемным механизмом необходимо обратить внимание на качество конструкции. Ее конструкция должна обладать повышенной надежностью, так как рассчитана на двойную нагрузку.

Необходимо также, чтобы кровать двуспальная с подъемным механизмом была изготовлена из экологически чистых материалов и соответствовала нормам пожарной и санитарно-эпидемиологической безопасности. При этом стоимость таких кроватей, будет соответствовать качеству и она, как правило, не низкая.

Существует широкий выбор модельного ряда, но вне зависимости от того, какую модель двуспальной кровати с подъемным механизмом выберет покупатель, все они обладают тремя положительными свойствами:

— невидимость ящика для белья, посторонний человек никогда не догадается о наличии под кроватью просторной удобной ниши;

— большая вместимость данной ниши, куда помимо основного спального комплекта можно положить дополнительные вещи на хранение;

— удобство в эксплуатации и возможность использования подъемного механизма даже людям с ограниченными физическими возможностями.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии