Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Клуб crazy-monkey: обзор и достоинства

Клуб crazy-monkey: обзор и достоинства

Причины популярности

Несмотря на обилие и широчайший ассортимент видеослотов, число гемблеров, предпочитающих игровой автомат crazy-monkey — невероятно большое. О его качестве многое может сказать имя разработчика — компания Игрософт. Программное обеспечение этой именитой фирмы впечатляет всех: отсутствуют неожиданные выбросы из игрового процесса, страницы обновляются мгновенно, а софт никогда не лагает.

Компания разработала массу привлекательных слотов, однако у этого — https://crazy-monkey.club/ число поклонников наибольшее. Основными причинами можно считать простой интерфейс и высокий процент отдачи. Опытные гемблеры настоятельно рекомендуют новичкам тренировать свои игровые навыки с помощью «Сумасшедших обезьянок». Свод правил очень прост, но при этом даже у неопытных пользователей, есть все шансы здесь заработать приличную сумму.

Клуб crazy-monkey: обзор и достоинства
Фото: uaslots.com

Для начала можно испытать удачу на бесплатной версии. Суть её в том, чтобы приноровиться к преимуществам игрового автомата. Игроку не обязательно регистрироваться на портале и пополнять депозитный счёт. Механизм прост: игровая платформа начисляет виртуальные депозиты, а гемблер делает с их помощью ставки. В результате все довольны: пользователь тестирует слот, а платформа получает достойного и подготовленного игрока.

Технические особенности

  1. Комбинации и линии. Для гемблеров доступны пять барабанов, вращение которых приводит к образованию неких комбинаций. Слот запрограммирован на автоматический подсчёт этих комбинаций и процесс этот начинается с краёв, но с обоих сторон. Все они отображаются в девяти линиях. Количество барабанов и линий минимальное, что говорит о высокой вероятности наступления выигрыша.
  2. Символы. Максимальную выплату гемблер получит в том случае, если ему удастся собрать пять пиктограмм с изображением логотипа этого игрового автомата. Когда получается собрать от трёх до пяти символов мартышки, активируются дополнительные возможности. Кроме этих символов, можно собирать бананы или африканские маски.
  3. Бонусная программа. Гемблер может применять клавиши красного или чёрного цвета, чтобы запустить риск-игру. Это позволит быстро удвоить текущую выплату. Также при совпадении определённых символов, игрок может сыграть бонусный раунд. Дёргая за лианы, свисающие с деревьев, необходимо ловить презенты. Каждый полученный фрукт впоследствии преобразуется в приз.
Клуб crazy-monkey: обзор и достоинства
Фото: gamblerspick.com