Главная / Ликбез / Как умный дом бережет здоровье

Как умный дом бережет здоровье

Современные разработки входят в нашу жизнь и не только ее упрощают, но еще и заботятся о нашем здоровье.

Датчики пожара и загазованности могут предотвратить опасные ситуации, а система климат контроля обеспечит благоприятную атмосферу для проживания.

Контроль пульса и давления при кардио тренировках, датчики температуры в парилке, сухость и влажность воздуха, это все контролируется при помощи инженерной установки. Система сообщит Вам о критических превышениях нормы, или предпримет необходимые действия для ее устранения.

Умный дом помогает обезопасить человека


«Умный дом» может стать помощником для людей ограниченных в передвижении, например такая система может оповестить ваших родственников если вдруг Вам станет плохо, и незамедлительно отреагировать при возникновении опасной ситуации.

Микроклимат для здоровья необходим для всей семьи, система настроит его в соответствии с вашими предпочтениями.

Таким образом, умный дом не только безопасен, но и полезен для здоровья Вашей семьи.

Умный дом это как в сказке: вы находитесь в доме, а он за вас все делает: регулирует все ваши затраты и следит за тем чтобы ничего лишнего не было включено. Эта система не только экономия, но и безопасность для ваших родных и близких. Вам ничего сложного не надо делать, самое легкое – это программировать дом и настроить все необходимые функции на определенные случаи жизни. Система и проследит за вашими детьми, и оповестит скорую помощь при надобности. В системе есть такие функции как: «дети одни дома», «мы на отдыхе» и другие какие вы сами запрограммируете. Все процессы регулируются датчиками которые монтируются в стены или какие либо ниши. Эта система делает все необходимые действия при ЧС: перекрывает воду, выключает свет, вызывает необходимые службы. Такая система бережет жизни хозяев!

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии