Главная / Ликбез / Домашний гардероб

Домашний гардероб

 

Каждая женщина мечтает дома о собственном гардеробе. Если вы живете в частном доме, то проблем с этим нет. Но как же быть если в современных квартирах и без того мало места. Габаритные шкафы занимают огромную часть жилого помещения и все равно являются не достаточно вместительными  для хранения всей одежды, поэтому вам нужно срочно посетить дамский клуб на сайте http://svoipravila.ru/, где вам точно помогут решить эту проблему.

Наиболее удачным решением этой проблемы будет установка гардероба. Он если и займет внушительное количество места, то всё равно оправдает ваши ожидания. В гардеробе спокойно разместятся рубашки, платья, верхняя одежда, обувь. Причем на вешалках одежда лучше сохранится и отпадет необходимость постоянной глажки, что значительно облегчит хозяйкам жизнь.

Большим преимуществом гардеробной является ее полная наполненность. Можно использовать даже самые неприспособленные углы и ниши. Так же развешивая каждую вещь по отдельности, вы всегда сможете быстро найти нужную для вас, не трогая все остальные.

Для гардеробной используется встроенная мебель, которая занимает намного меньше места, чем корпусная. Так же для данного помещения подойдут смонтированные в нем металлические трубы в горизонтальном положении, на которые размещаются вешалки, различные корзины, полочки.

В небольшой квартире достаточно проблемно соорудить гардеробную. Компромиссным вариантом в таком случае могут послужить незаметные хранилища, которые без особого труда можно сооружать, где только позволяет планировка.

По сути, гардероб—это  то место, куда посторонние люди не заходят, но все же она не должна быть просто складом вещей в хаотичном порядке. Она должна соответствовать стилю всей квартиры и не отличаться от общего интерьера.

Если гардеробная достаточно большая, то там можно обустроить все таким образом, что бы в комнате можно было переодеваться. Поэтому необходимо в обязательном порядке оборудовать гардеробную зеркалом, стулом и крючками.