Главная / Ликбез / Интерьер деревянного дома

Интерьер деревянного дома

 

Безусловно, сейчас уже заветная мечта многих «хочу деревянный домик» перестала быть такой заоблачной и многие смогли позволить купить себе подобный домик. Но вот теперь встает другой вопрос – а как же отделывать внутренний интерьер дома? В этом мы с вами сейчас и разберемся.

Стены дома, и без того сделанные из дерева, не стоит ничем украшать, если это не какая-нибудь полочка или что-то ещё для вас важное. Можно лишь покрыть их лаком, чтобы они смотрелись намного эффектнее. Стоит сразу обратить внимание на пол дома. Не стоит делать его в ярких цветах или покупать дешевый ламинат. Выберите что-то в тон стенам и успех уже гарантирован. Отделка потолка также должна соответствовать полу и стенам.

Чтобы добавить немного уюта в получившийся интерьер, можно постелить на пол неяркий ковер (подойдет, например, белый цвет). Не стоит выбирать какие-либо яркие детали для интерьера, ведь это только испортит композицию. Не рекомендуется так же использовать в интерьере дома любые современные материалы и вещи. Стиль хай-тек, безусловно, сейчас популярен, но здесь он совсем не уместен.

А вот если вы – поклонник модерна, то для вас выход всё же есть. Вы можете отделать дом в стиле лофт (широкие и высокие окна, высокие стены). В этом стиле используется большое количество изделий из стекла, что придает дому свою степень изящества. Так проэксперементировать могут и любители стиля хай-тек, однако не факт, что результат вам понравится.

Как видите, даже в деревянном домике, казалось бы, таком банальном, можно сделать много интересных вещей, да ещё и сделать это так, что никто и не вспомнит, что это — «банальный деревянный дом». Почему бы и не удивить своих знакомых?

Ну а найти обзоры ноутбуков вы можете на сайте allo.ua. Только там все про Ноутбуки Asus и самые низкие цены на них.