Главная / Ликбез / Поговорим о натяжных потолках

Поговорим о натяжных потолках

 

Почти в каждой квартире появилось это достижение современного дизайна. Натяжные потолки — это удобно, красиво и практично, но что мы должны знать при заказе натяжного потолка?

Потолки бывают текстильные или изготавливаются из виниловой пленки, последние имеют резкий запах, который улетучивается в самое ближайшее время. Больше всего пользуются успехом  три вида пленочных потолков-

Матовые.Подходит к любому интерьеру, поэтому используется чаще всего.

Сатиновые.  Благодаря гладкой поверхности кажутся невероятно белыми, на свету играют перламутровыми оттенками

Глянцевые. Удобны в качестве декора: у них зеркальная поверхность и большой выбор цветов, но есть недостатки — виден шов.

Конечно же, в первую очередь, фирма должна предоставить вам сертификат качества продукции.

Если помещение большое, то ставятся дополнительные крепежи, для прочности.

Материал должен быть плотным, что гарантирует вам защиту от форс-мажорных ситуаций.

Не переживайте, перед использованием материал несколько меньше, чем ваш потолок. Доводят до нужных размеров его при помощи нагревающей пушки.

Если вы делаете в квартире ремонт, то прежде чем клеить обои следует вызвать человека для замерки потолков.

Будьте осторожны: потолки легко царапаются и повреждаются, их нельзя устанавливать при минусовой температуре, атак же нельзя устанавливать самостоятельно, без подготовки и специального  оборудования.

Какая польза от натяжных потолков: очень быстрая установка, водонепроницаемость, безопасность при пожаре, они скрывают дефекты простого потолка, долго не нуждаются в уходе, что обрадует любую хозяйку.

Самое главное — это доступность ценовой политики для любого финансового состояния. Выбор за вами!

Если вас интересует бочка тракторная для воды — посетите сайт gsa77.ru. Только там вы найдете лучшие бочки по выгодной цене.