Главная / Ликбез / Нестандартные межкомнатные двери

Нестандартные межкомнатные двери

В современном интерьере редко можно увидеть однотипную квартиру, так как в настоящее время большой выбор строительных материалов, благодаря чему дизайнеры могут создавать уникальный стиль в любом помещении.

Естественно особое значение в современном дизайне имеет индивидуальность во всех без исключения областях. Оригинальный интерьер пользуется особой популярностью, так как здесь возможно воплотить любую мечту в реальность, но не без помощи специалистов.

Что же можно сказать о нестандартных комнатных дверях, а то, что данный элемент не только пользуется популярностью но и позволяет подчеркнуть характер самого хозяина дома. Нестандартное производство дверей это сложный с технической стороны процесс, так как двери в этом случае изготавливаются в соответствии с дверными нестандартными проёмами. Как все уже догадались, нестандартные двери получили своё название, благодаря форме и размеру. К примеру, внешне данная дверь ни чем не отличается от обычной двери, но способна вызвать особый интерес, к примеру, у гостей.

Каждая такая дверь, изготавливается вручную, с использованием специализированного оборудования. Заказать такую конструкцию может не каждый, так как стоит такая работа очень дорого.

Форма двери это главное отличие данной конструкции. Развитие данного производство появилось после того как многие загородные коттеджи стали строиться по индивидуальным проектам, поэтому часто дверные проёмы производились в виде полуовалов, арок либо других фигур. Естественно изготавливаются нестандартные двери только после тщательных промеров разноплановых внутридомовых конструкции.

Ну а если вас интересует циклевка паркета — посетите сайт http://holdingparket.ru. Только там есть все для циклевки паркета с помощью профессионалов.

Фото: doorsforbuilders.com