Главная / Ликбез / Современные камины без золы

Современные камины без золы

 

Кто не видел, не поверят! Мы стали свидетелями революции в области электрических печных вставок. Сейчас настало время, когда весь эффект создают электрические вставки. Современные электрические каминные с 3D-эффектом почти подобрались к реальности фактического горения в камине. И более того, эта реальность без работы, пыли, запаха и вечного поиска сухого дерева. Такие камины создают комфорт и приятную атмосферу в любое время вам.

И как это работает? Принцип очень простой, чтобы создать удивительную атмосферу, нужно, по крайней мере, 1 литр мягкой или дистиллированной воды. Воду налейте в бак и поставьте в камин, через некоторое из камина пойдёт сильное освещение и пар. Точно так будто запалили мягкую древесину в камине. Есть какая-то функция? Да, есть! Внутри камина комплексные диоды. Их деятельностью управляет микропроцессор и они создают ощущение накаливания. Когда камину подаётся вода, то это напоминает дрова. Как это всё управляется? Просто нажать на кнопку, и через некоторое время у вас есть горение, как в классическом камине.

Возле такого камина не будет даже холодно. Просто нажать на кнопку и уже к вам направляется поток горячего воздуха. Такой воздух нагревается почти мгновенно. Потребляемая мощность электрического камина не такая уж и большая, в среднем она составляет 200 Вт.

Если вы скучаете по эффекту горящего камина, которым вы можете даже протопить дом или просто посидеть у огня, без отопления, то электрический камин предназначен именно для Вас.