Главная / Ликбез / Газон в рулонах

Газон в рулонах

 

Ни у каждого хозяина сада хватает сил для того чтоб самостоятельно вырастить газон. К тому же стоит понимать, что выращивание газона может занять продолжительное время, а так не хочется смотреть непосредственно на голую землю.

Поэтому фирмы, которые занимаются обустройством ландшафта, предлагают приобрести рулонный газон. Сами по себе рулонные газоны выращиваются на специальных полях, после чего полотнища срезают и данный газон укладывают именно в том месте, где он необходим. Рассматривая рулонный газон необходимо знать, что он бывает нескольких видов, а именно садово-парковым, спортивным либо партерным.

Конечно же, преимущество данного вида газона в том, что появляется возможность  быстро за очень короткий период обустроить участок зеленью. Самое интересно то, что укладка рулонного газона требует специальных навыков, так как не достаточно просто раскатать его в необходимом месте.

В свою очередь хочется заметить то, что для посевного газона необходимо качественно подготовить почву. Так как без дополнительной подготовки и правильной укладки рулонный газон быстро прейдет в негодность, а именно засохнет.

Газонные рулоны это весьма тяжёлые материалы, а именно вес одного квадратного метра составляет 15 килограмм. Естественно масса может варьироваться, опираясь на влажность самого материала. Поэтому выполнять в одиночку данные работы бюджет сложно.

Конечно же, цена на рулонный газон в несколько раз больше чем у посевного материала, но конечный результат и быстрота его получения даёт преимущество в некоторой степени.

Все что нужно для продвижения сайта есть на ресурсе www.peon.ru. Только там вам расскажут и помогут продвинуть ваш сайт в топ выдачи по любому запросу.