Главная / Ликбез / Фундамент на винтовых сваях

Фундамент на винтовых сваях

Наверное, ни кто не станет спорить с тем, что перед тем как приступить к строительству знания необходимо тщательно продумать долговечность и прочность будущей постройки. И действительно даже на нулевом этапе строительства застройщик видит то, что ему в действительности придётся истратить за один раз внушительную сумму денег. Строительство фундамента создаёт своего рода прочность здания непосредственно на долгие годы. Первым делом для рытья котлованов понадобится спецтехника. В случае если это небольшой участок, то здесь будет очень сложно,  так как даже самый небольшой домик требует для заливки фундамента примерно 15 кубометров бетона.

Но даже подобное количество бетона не способно предугадать необъяснимое поведение грунта. Поэтому для того чтоб застраховать себя от различного рода ситуаций необходимо выручить половину строительного бюджета. И  данные вопросы без труда решает фундамент, выполненный из винтовых свай. Конечно же, здесь фундамент держится на сваях, которые изготовлены из высокопрочных металлических сплавов. Здесь же хочется заметить то, что подобного рода материалам не страшны температурные перепады, неустойчивость грунта, песка и т.д.

К тому же на стенах исключено появление трещин, которые образуются при усадке основы дома. К преимуществам подобного рода строительства можно отнести то, что появляется возможность возводить здание в любое время года.

Ну а чтобы приобрести глушитель маз — посетите сайт otk-tractor.com. Только там вы найдете оригинальные глушители с гарантиями качества от завода изготовителя.