Главная / Ликбез / Быстровозводимые дома

Быстровозводимые дома

В настоящее время стало возможным построить дом своей мечты всего за пару недель благодаря новейшей технологии строительства. Естественно данная технология взяла своё начало за рубежом и только недавно стала пользоваться особой популярностью в РФ.  В свою очередь стоит заметить то, что стоимость модульной конструкции на порядок ниже строительства дома, к примеру, из кирпича. Во всяком случае, в этом активно убеждают покупателей производители модульных домов. К тому же появляется возможность отпраздновать новоселье не через год или два, а всего через месяц, после оформления данного заказа.

Самое интересное то, что в основном все объёмные работы посвящаются фундаменту, после чего дом возводится всего за один день.

Конечно же, модульные технологии в современном мире не являются ноу-хау. Особой популярностью стали пользоваться модульные сооружения в Украине. Здесь же используется канадская сборка деревянных домов, и заканчивается всё это сэндвич панелями. Из сборных модулей уже долгое время строятся торговые помещения, автозаправочные станции, объекты общепита и т.д. Вместе с тем до капитального строительства отечественные застройщики не доходят, поэтому использование быстровозводимых домов становится актуальным.

Стоит заметить то, что в России многие строительные компании специализируются на однотипных материалах, то есть если они привыкли строить дом из кирпича, то они будут использовать только этот материал. Но здесь стоит заметить и тот факт, что данная технология очень трудоёмкая и долгая.

Естественно строительство модульных объектов в значительной степени отличается от традиционных методов.

Ну а найти лучший виноград вы можете посетив сайт www.rosselhozpitomnik.ru. Только там можно приобрести отличные сорта винограда по приемлемым ценам.