Главная / Ликбез / Ревизионные люки

Ревизионные люки

Наверное, сейчас не один современный ремонт не обходится без использования сухого строительства, где не присутствует даже такой материал как гипсокартон. В первую очередь это быстрая и бес проблемная облицовка старых неровных стен, межкомнатных перегородок, многоуровневых потолков непосредственно на металлическом каркасе. И если смотреть на то, что данная технология совсем недавно использовалась в жилых помещениях, то сегодня гипсокартон встречается практически везде.

Гипсокартон благодаря своей легкости позволяет без труда размещать внутри перегородки различного рода коммуникации, вентиляционные короба, сантехническую арматуру и т.д.

Но необходимо так, же обеспечить доступ к данному оборудованию, и при этом не испортить дизайн помещения в целом.

Стоит обратить внимание на то что, войдя в административное здание можно ужаснуться присутствию обилия самодельно сконструированных ревизионных люков, которые в итоге свели на нет все труды отделочников.

Специально для решения данной проблемы были изобретены и сконструированы ревизионные люки, которые подходят под все виды отделки. Рассматривая в свою очередь технические люки, можно заметить то, что здесь предельно всё просто, то есть он состоит из алюминиевой рамы, которая находится изнутри и прикрепляется, конечно же, к гипсокартону при помощи обычных саморезов. Дверца в этом случае держится на специальных и невидимых визуально петлях. Данные петли позволяют открывать ревизионный люк на 90 градусов. Основу дверцы составляет всё тот же гипсокартон, который можно красить, шпаклевать, оклеивать и т.д.

Таким образом, ревизионный люк, расположенный на потолке либо стене становится практически не заметным.

Ну а чтобы приобрести лучший Газовый генератор — посетите сайт avtonomdom.com. Только там вы найдете отличные генераторы по приемлемой цене и с гарантиями высокого качества.