Главная / Ликбез / Комплексные решения по системе окраски и защиты фасадов

Комплексные решения по системе окраски и защиты фасадов

Можно потратить много денег на постройку дома высокого качества, но не предусмотреть хорошую и правильную защиту фасада от воздействий разрушительных погодных, а также климатических условий. Довольно таки неприглядной картиной считаются потерявшие цвет или облупившиеся неотделанные фасады. Жизнь в таком вот доме полна неприятных сюрпризов, которые значительно омрачают жизнь человека. Переменная влажность, ветер, перепады температур, дожди и др. являются еще неполным перечнем болезней фасадов.

 Отделка фасадов решает значительную часть проблем за счёт качества выполнения работ. В частности декоративно-защитные лакокрасочные материалы для фасадов обеспечивают долгие сроки защиты вашего фасада от воздействия разных погодных условий. К этому стоит прибавить эстетические функции материалов, за счёт которых фасад кажется ещё более привлекательным, на который хочется смотреть и смотреть.

 Выбирая материалы для фасада, опирайтесь на следующие критерии: климатостойкость, атмосферостойкость, устойчивость к выгоранию цвета, отличные адгезионные качества прочности, защита от ультрафиолетовых лучей, защита поверхности от попадания воды либо просто влажности, лёгкое прохождение воздуха.

 Никакой материал не любит чрезмерной влажности и подложка не исключение, влажность проникает в пористую структуру, даже в случаях воды в замёрзшем состоянии тоже происходит разрушение.

 Уберечь свой фасад дома очень легко, просто выполняйте способы защиты, а именно: предварительная подготовка рабочей поверхности, правильный выбор материалов для фасада, ошибки в технологии нанесения системных материалов.

Когда вам нужна пленка изоспан — посетите сайт akros-trade.ru. Только там есть качественная пленка по приемлемой цене.