Главная / Ты и твой дом / Бытовой вопрос / Очистка воды: особенности и значение качественного обслуживания

Очистка воды: особенности и значение качественного обслуживания

Зачем нужно очищать воду?

Качество труб, по которым вода добирается к конечному пользователю, далеко не всегда высокое. Примеси, осадки, ржавчина — всё это постоянные спутники водопровода. Но, помимо прочего, воду облюбовали вирусы и паразиты, для которых сырая и влажная микрофлора выступает идеальным местом для размножения и жизнедеятельности. Качеству водопроводной воды уже давно никто не доверяет. Это касается не только частного потребителя, но и целых производств. К примеру, для пищевой промышленности качество воды имеет колоссальное значение. Если оно будет низким, то продукция не будет соответствовать стандартам, которые выдвигает государство.

Для того, чтобы улучшить качество воды из домашнего водопровода, достаточно купить и установить умягчитель воды, который устраняет из жидкости соли жёсткости. Подобная конструкция стоит немного, особенно, если проанализировать результаты её функционирования. Сделать это не так сложно, если клиент проживает на территории Ростовской или Краснодарской области. На этой территории работает компания «FiltrМир», обслуживающая всё южное побережье.

Очистка воды: особенности и значение качественного обслуживания

Ассортимент компании — это одно из самых ценных преимуществ. Здесь можно купить фильтр под мойку, проточные фильтры и даже фильтры на весь дом. Если же покупатель не может определиться с вариантом или моделью, то ему помогут опытные, компетентные и квалифицированные консультанты. Но это не единственное преимущество, которое смогут оценить покупатели.

Очистка воды: особенности и значение качественного обслуживания
Фото: filtromir.ru

Ключевые достоинства и особенности компании

  1. Индивидуальный подход. Специалисты, которые работают на фирме, могут подобрать оптимальное оборудование, отталкиваясь только от результатов анализа воды. Проблемы качества в каждом регионе — свои. В одном месте — зашкаливают нитраты, а в другом — расплодились паразиты. Следовательно, оборудование должно быть направлено на борьбу с разными проблемами.
  2. Возможность контроля. Многие владельцы забывают о том, что картриджи на фильтрах нужно регулярно заменять. Поэтому компания предлагает помощь в создании личных кабинетов на каждый установленный фильтр. Эта опция будет напоминать владельцам об этой надобности, поэтому проблем с качеством воды не будет долго.
  3. Лояльность ценовой политики. Интернет-магазин сотрудничает напрямую с производителями фильтров, умягчителей и другого оборудования для очистки воды. Поэтому цены здесь на порядок ниже, чем в других магазинах.