Главная / Ликбез / Обновите дизайн гостиной сами

Обновите дизайн гостиной сами

Обычно как бывает, хочется делать ремонт, да только сил и желания нет его начинать. Но освежить интерьер иногда всё же необходимо. Не волнуйтесь, по любому вы справитесь и добьётесь результата без ремонта.

 Дело в том, что в гостиной, как правило, мы чаще всего находимся вечером с семьёй или сидим здесь как в кабинете, поэтому комната может быстро надоесть. Когда есть желание отделаться от ремонта – просто перекрасьте стены в гостиной. Сперва подготовим поверхность, для покраски сделав это очень качественно. Можно придать комнате разные цвета, возможно даже каждой стене свой, но зато получим оригинальный уютный домашний уголок имеющий своё настроение.

 Для очень смелых пользователей дома существует вариант написать свою любимую цитату на стене, но только заранее обдумайте все возможные фразы. Для этого можно использовать кисть очень тонкую или взять существующий трафарет для букв.

 Когда гостиная либо любая другая комната очень заставлена мебелью это считается плохим вкусом, лучше украсить помещение небольшими мелочами, придающими свой определённый стиль и гармонию. Даже играясь с перестановкой мебели периодически например раз в год можно разрядить обстановку обыденности и скукоты.

 Многие стали разделять большие комнаты на зоны соответствующие роду деятельности, если вашему ребёнку нужно заниматься, то выделите ему место с письменным столом. Можно также отделить зону для просмотра любимых передач по ТВ, если позволяет пространство.

Чтобы приобрести мебель в Ханты-Мансийске — посетите сайт mebel-hanti.ru. Только там вы найдете качественную мебель по самой низкой цене в городе.