Главная / Ликбез / Как используют стеклянную крошку

Как используют стеклянную крошку

 Для украшения интерьера используют часто цветное стекло, а вот крошка из стекла популярностью не пользуется. И это считается несправедливым, ведь она может хорошо украсить даже однообразную обстановку. Крошка стеклянная может быть прозрачной и цветной. Она представляет из себя просто частички из стекла различной формы, обычно они небольших размеров до 10 миллиметров. Крошка из стекла используется для того, чтобы заполнить вазу, чтобы был эффект замерзшего льда или морской воды. С ее помощью можно делать различные картины и панно, инкрустировать дверь, мебель или душевую кабину.

 Крошку можно использовать в оригинальных декоративных решениях, так как она имеет широкий спектр цветов. Если смешать крошку из стекла голубого и синего цвета и добавить к ним прозрачную, то в результате получится прекрасная имитация воды морской. А если соединить вместе оранжевую, красную, желтую виды крошки, то будет огненное пламя. Зимние сады также очень часто украшают стеклянной крошкой. Таким материалом отделывают горшки под цветы, наполняют фонтаны и сухие ручьи.

 Вы можете сделать различные дорожки или разноцветные россыпи на своих клумбах виде всевозможных змеек, которые будут смотреться оригинально и привлекательно. Они будут играть цветами, переливаться на ярком солнце. Все зависит только от вашей фантазии. Также крошка из стекла может использоваться для того, чтобы украсить витрины, декорации. Крошка из стекла тяжелая, поэтому ее ветром не унесет. Она легко может вымыться, не выгорает на солнце и подходит для многоразовых применений. Крошку из стекла можно также применить для заполнения пола-ниши. Смотрится красиво, если еще туда сделать подсветку.

Ну а лучшие входные двери стальные вы сможете приобрести посетив сайт www.eqlectica.ru. Только там есть качественные входные двери, которые обеспечат безопасность вашему дому.