Главная / Ты и твой дом / Строитель / Как выбрать постельное белье для дома?

Как выбрать постельное белье для дома?

Выбор постельного белья не легкая задача! Это не частая покупка, и приобретается не на один год. Поэтому, отнестись к выбору стоит ответственно. Качество вашего полноценного отдыха и удобство во время сна, напрямую будет, зависит от этого. Не стоит забывать и о визуальном аспекте, красивая и уютная спальня, тоже очень важно!

Как выбрать постельное белье для дома?
Фото: arteum.ru

Главное определиться по виду текстиля. Комплекты из дешевых и некачественных тканей, могут оказать негативное влияние на ваше здоровье. Особенно если есть склонность к аллергическим заболеваниям.

Одним из недорогих и качественных текстильных материалов является сатин.Очень советуем приглядеться к этому материалу из крученой нити с двойным плетением. Сатиновое постельное белье купить можно в интернет-магазине «Артеум». Там представлен огромный ассортимент двухспальных и односпальных комплектов. Высокое качество, обширная гамма расцветок. Не оставят равнодушным, даже самого требовательного покупателя.

Главные особенности сатина:

  • Обладает хорошей прочностью, долго сохраняет первоначальный вид. Несмотря на большое количество стирок (около 350);
  • Почти не мнется и не электризуется. Даже без глажки, достойно сохраняет свой первоначальный вид;
  • Хорошо подходит любителям домашних животных. Благодаря гладкости и шелковистости ткани, шерсть не прилипает к изделиям;
  • Оно не сползет ночью,во время сна, с вашего ребенка. Так,как изнанка у него немного шероховатая;

АртПостель — официальный сайт, постельное белье поплин Иваново купить можно по приемлемым ценам. Множество комплектов из двухсторонней ткани, полотняного переплетения. Этот материал можно различить, благодаря мелкому поперечному рубчику. Ткани из поплина похожи на бязь, но у него более мягкая текстура.

Как выбрать постельное белье для дома?
Фото: arteum.ru

Основные характеристики этого вида текстиля:

  • Ткут его из хлопчатобумажных нитей. Натуральный продукт-100% хлопок;
  • Отмечен своими дышащими свойствами, отлично пропускает воздух. Зимой под таким одеялом будет тепло, а летом не жарко;
  • Лицевая и изнаночная стороны одинаково гладкая и матовая.
  • Отличается высокой стойкостью красителей. Не линяет. На рынке встречаются много разновидностей. Так, как этот материал прекрасно поддается обработке и окрашиванию. Бывает: пестротканый, отбеленный, гладкоокрашенный и с печатным рисунком.

На официальном сайте АртПостель, вы легко сделаете свой выбор. Высокопрофессиональный дизайн и авторская упаковка всех изделий, будет достойным подарком для вас и ваших близких.