Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Диван от проверенного производителя

Диван от проверенного производителя

Выбираете диван для своей гостиной и не можете определиться с производителем и моделью? Остановите свой выбор на продукции компании «Пинскдрев» и вы останетесь довольны, поскольку эта мебель будет вам служить долгие годы. Компания «Пинскдрев» в Новосибирске — ведущая деревообрабатывающая компания из Беларуси. Вот уже 135 лет производит белорусскую мягкую и корпусную мебель, матрацы, фанера, спички и так далее. Поставки идут более чем в 130 стран во всем мире

Прямые диваны с обивкой из искусственной кожи представлены среди ассортимента компании. Компания предлагает покупателям качественную, долговечную и надежную мебель из натуральных материалов. На сегодняшний день мебель от «Пинскдрев» является мебелью №1 в Белоруси. Благодаря тому, что производителю удалось добиться высокого качества, мебель стала эталоном качества в стране.

Диван от проверенного производителя

Продукция выделяется уникальным дизайном и стилем, поскольку элегантная мебель производится из древесного массива, в уникальных цветовых гаммах и согласно установленных требований. Только в нашем магазине вы сможете купить мебель по цене производителя с фирменной гарантией.

Преимущества нашего интернет магазина:

  • Широкий ассортимент мебели;
  • Высокое качество;
  • Низкие цены;
  • Высокий сервис.

Модельный ряд продукции компании «Пинскдрев»

Компания выпускает корпусную, а также мягкую мебель, соответствующую современным стандартам, с продуманным уникальным дизайном. Отличием мебели от конкурентов является использование только экологически чистых природных материалов.

Существует ряд параметров, которые следует учитывать при выборе хорошего дивана. Прежде всего следует обратить внимание на каркас. У хорошего дивана он будет из стали или натурального дерева, бюджетные же модели будут иметь каркас из ДСП. Однако, следует отдавать предпочтение только моделям с защитным покрытием и соединением деталей при помощи болтов или «шип-паз». Второе, но не менее важное значение имеет наполнитель, который может быть поролоновым или из пены. Также используются пружинные блоки, которые будут идеальными, если диван покупают для сна. Что же касается диванов с поролоновым наполнением, они очень мягкие и быстро изнашиваются, поэтому в основном используются в офисах. Что касается обивки, то здесь дело вкуса и компания предлагает широкий выбор тканей. Также следует обратить внимание на механизм раскладывания дивана, поскольку это очень важно, как с точки зрения пространства помещения, так и с точки зрения его прочности.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии