Главная / Ликбез / Цены на обогревательные системы

Цены на обогревательные системы

Естественно с приближение холодов люди начинают задумываться над тем, как создать тепло в доме. Конечно же, стоит отметить, что энергетики за последнее время ни разу нас с вами не подводили. Но всё-таки лучше в этом вопросе перестраховаться, а именно создать собственную обогревательную систему. От чего же зависит цена на ту либо иную обогревательную систему.

К примеру, рассматривая обогревательную систему, можно заметить большое количество видов, которые отличаются как по принципу работы, так и по конструкции. Тепловые вентиляторы передают тёплый воздух за счёт принудительной циркуляции. Электрические конвекторы передают тепло за счёт естественной циркуляции. Инфракрасные обогреватели передают тепло за счёт непосредственно  излучения.  Что касается радиаторов, то здесь в основном тепло переносят жидкости, которые обогревают панель, после чего обогретый воздух естественно циркулирует в помещении.

Одним из распространенных приборов обогрева помещения является тепловой вентилятор. Так как этот прибор не только доступный, но и в принципе самый простой. Здесь существует трубчатый электронагреватель, который чаще всего называют (ТЭН), либо используется керамический нагревательный элемент. Вентилятор, который встроен в прибор пропускает холодный воздух через разогретые электро элементы.

Из-за небольшого веса данный прибор можно с лёгкостью переносить, с одного места на другое.

Единственный минус этого прибора в том, что он очень быстро высушивает воздух, а именно сжигает кислород. Как следствие по комнате распространяется запах горелой пыли. Плюс такого нагревательного прибора в том, что цена по карману любому даже не зажиточному гражданину.

Ну а чтобы купить компьютерное кресло — посетите сайт www.kompyuternye-kresla.ru. Только там вы найдете лучшие кресла по приемлемой цене и с гарантиями высокого качества.