Главная / Ликбез / Новинки в отделке фасадов

Новинки в отделке фасадов

Ни кто не станет спорить с тем, что фасад является лицом хозяина, при этом он говорит не только о репутации и об имидже. Для того чтоб это впечатление оставалось на долгие годы, фасад должен поддерживаться непосредственно в хорошем состоянии. В данный момент благодаря большому количеству отделочных материалов проделывать профилактические работы, касающиеся фасада не так уж и сложно.

Хочется заметить, что фасадные панели, это своего рода  сайдинговая разновидность. В свою очередь практически все фасадные панели изготавливаются из очищеного высококачественно вторичного ПВХ-гранулята. Естественно данный материал выполнен таким образом, что его можно было применять с наружи. Конечно же, это современный и практичный материал, предназначенный для фасадных работ. При этом данный материал обладает большим количеством положительных качеств, а именно он прост при монтаже, способен прослужить долгие годы, не требует дополнительных затрат при эксплуатации а так же придаёт зданию эстетический вид.

Что касается новинок в этой области, то производители стали выпускать бетонный сайдинг. Даная технология является  новой, но несмотря, ни на что уже заслужила уважение среди потребителей. Рассматривая более подробно бетонный сайдинг, можно заметить, что в его основу входит песок, нетоксичный краситель и белый цемент.

К новинкам так же относятся ламинированные панели, а именно здесь изготавливается тонкий целлюлозный лист, по методу мощного прессования. В результате такого прессования получается панель толщиной от 6 до 15 миллиметров. Данная панель очень стойка к изгибу.

Стоит отметить что подобные панели не ломаются при высоком давлении в отличии от фибробетона.

Ну а когда вас интересует крыша своими руками — посетите сайт novakrovlya.ru. Только там есть все что нужно чтобы самостоятельно возвести надежную и крепкую крышу.