Главная / Ты и твой дом / Вопросы строительства и ремонта / Тарифные планы Мегафон с выгодным интернетом

Тарифные планы Мегафон с выгодным интернетом

Российский оператор сотовой связи не отстает от конкурентов. Компания продолжает радовать клиентов интересными предложениями. Полноценный тарифный план у этой компании стоит шестьсот рублей ежемесячно. Изучить выгодные предложения можно здесь https://vsesimki.ru/catalog/tarify/operator_megafon. Ниже мы рассмотрим тарифные планы, где доступно накопление минут, которые сохраняются на следующий месяц. Также предусмотрена раздача интернета на любые гаджеты и защита от подключения нежелательных подписок.

Тарифные планы Мегафон с выгодным интернетом
Фото: vsesimki.ru

Лучшие тарифы Мегафон с интернетом

Компания предлагает несколько вариантов:

  • «Все». Ежемесячная стоимость этого тарифа составляет 600 рублей. Пакет включает сорок гигабайт трафика. Дополнительно можно подключить безлимит. Услуга обойдется 4 рубля в сутки. Пользование социальными сетями и популярными мессенджерами не тарифицируется. Звонки клиентам своего оператора безлимитные. На другие номера по РФ выдано шестьсот минут. Этот тариф уже успели подключить миллионы россиян.
  • «Максимум». Абонентская плата составляет 950 р./мес. Пользователь, который подключит этот тарифный план, получает безлимит, тысячу минут на разговоры. Когда пакет будет израсходован, минуты для разговоров с абонентами своей сети по РФ будут предоставлены бесплатно. Выделяется триста сообщений на российские номера.
  • «VIP». За 990 рублей можно получить массу удобных услуг. За ежемесячное использование будут начислены бесплатные дни общения в роуминге. В сутки абонентам выделяется один гигабайт мобильного трафика, час разговоров по РФ. Когда общий пакет будет исчерпан, минуты для разговоров с клиентами своего оператора предоставляются бесплатно. В рамках услуги выделяется триста текстовых сообщений. Доступна опция Мегафон ТВ. Можно смотреть любимые кинофильмы и телесериалы на любом гаджете. Абонент, который подключит «VIP», может рассчитывать на приоритетное обслуживание и бонусы от партнеров.
  • «Премиум». Размер абонентской платы составляет 1800 рублей. За каждый месяц использования этого тарифного плана клиент получает бесплатные дни для общения в роуминге. Ежедневно выделяется один гигабайт мобильного трафика и час для разговоров по России. Социальные сети, мессенджеры не тарифицируются. На любые номера по РФ предусмотрено 2500 минут. Предоставляется триста сообщений. Смотреть ТВ можно на любом устройстве.

Тарифные планы Мегафон с выгодным интернетом

Выгодные тарифы Мегафон с интернетом привлекают абонентов стоимостью и множеством удобных опций. Чтобы выбрать тариф, учитывайте свои потребности и предпочтения. Компания предлагает решения для разных категорий населения.