Главная / Ты и твой дом / Услуги и материалы / Преимущества и особенности мебельных туров к Гуанчжоу из Москвы

Преимущества и особенности мебельных туров к Гуанчжоу из Москвы

Для тех, кто предпочитает качественную мебель, но не может позволить себе отдавать за нее огромные деньги, есть возможность совершить покупку в Китае. Местные производители предлагают богатый выбор комплектов, отдельных изделий с учетом стиля оформления помещения, вкусовых предпочтений покупателя. Есть компании, готовые взять на себя решение всех вопросов, связанных с посещением КНР. Наибольшей популярностью пользуется мебельный тур в китай гуанчжоу из москвы.

Преимущества мебельных туров

Одно из главных преимуществ – экономическая выгода. Разница в стоимости иногда доходит до 300%, поэтому с учетом транспортных расходов можно сэкономить существенную сумму. Покупатели имеют возможность произвести личный осмотр гарнитуров, комплектов, быстро оформить сделку и уже через несколько дней заняться обустройством своего жилья.

Преимущества мебельных туров
Фото: globus-furniture.ru

При обращении в специализированные компании, занимающиеся организацией таких туров, каждый может не только посетить магазины, но и побывать на заводах, получить подробную информацию обо всей выпускаемой ими продукции. К достоинствам относится и тот факт, что в Китае при производстве используется качественное и современное оборудование, что позволяет получить предметы интерьера высокого качества, отвечающие строгим требованиям.

Во время поездки будут предложены лучшие мебельные центры в гуанчжоу. За небольшое по времени путешествие легко познакомиться с огромным ассортиментом, найти подходящее решение для всего дома. К достоинствам относится:

  • возможность сочетания покупки мебели с отдыхом и знакомство с новой культурой;
  • получение выгодных предложений от лучших китайских производителей;
  • приобретение не только мебели, но и сопутствующих товаров.

Стоимость, сроки и другие тонкости

Сроки поставки варьируются в зависимости от особенностей производства. Если вы планируете оформить индивидуальный заказ на изготовление, придется подождать. В среднем сроки поставки из Гуанчжоу составляют 40 дней.

Преимущества мебельных туров
Фото: globus-furniture.ru

На стоимость путевки влияет:

  • количество дней, которое вы решите провести в Китае;
  • объем контейнера для перевозки в Россию;
  • оформление таможенной декларации.

Организуется мебельный тур в гуанчжоу из москвы с учетом пожеланий клиентов. При необходимости уже в аэропорту гостей встречает переводчик, который в дальнейшем будет помогать заниматься поиском нужной мебели, заключать выгодные контракты.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии