Главная / Ликбез / ЖК «Royal House on Yauza» — ваша возможность жить с королевским комфортом

ЖК «Royal House on Yauza» — ваша возможность жить с королевским комфортом

ЖК «Royal House on Yauza» представляет собой новый элитный комплекс в ЦАО Москвы класса «люкс», построенный в Таганском районе меж Костомаровским и Наставническим переулками. Удобное расположение и благоустроенность делают его уникальным объектом на рынке недвижимости, полностью отвечающим стандартам премиального уровня и обеспечивающим максимально комфортный уровень жизни. Сочетая в себе престижную статусность и современный дизайн, он органично вписывается в городскую среду, характеризуясь развитой инфраструктурой и живописным окружением.

ЖК располагается среди парковых зон, недалеко от набережной и множества исторически значимых достопримечательностей, коими славится Таганский район. Рядом стоят несколько старинных христианских храмов и знаменитый ТРЦ «Атриум». Из окошек большинства квартир «Королевского дома на Яузе» (Яуза – это левый приток Москвы-реки) открываются поистине роскошные виды на Спасо-Андронников монастырь, Котельнеческую набережную, а также Храм Христа Спасителя и Кремль с Красной площадью.

Строительство комплекса «Роял Хаус» ведется на земельном участке площадью в 7910 м2. В его составе не только жилой дом, имеющий переменную этажность в 8 – 9 этажей, но и комфортабельный 9-этажный апарт — отель. В доме запланировано обустройство ста четырнадцати квартир, в апарт — отеле — шестидесяти четырех номеров. Площадь помещений для проживания варьируется от 66 до — 174 квадратных метров. Из окон части апартаментов открывается вид на благоустроенный двор, из других — на оживленную Котельническую набережную, церкви, Кремль. При желании здесь можно купить квартиру с террасой на крыше.

В здании ЖК установлены надежные скоростные лифты, передовая система кондиционирования, система «Умный дом» и т.д. Поскольку в состав Royal House on Yauza входит апарт – отель, то жильцы комплекса смогут пользоваться множеством дополнительных услуг: услугами горничных, room – service, кафе, ресторанов, прачечных.

Первые этажи данного ЖК отданы под нежилые помещения — разнообразные магазины, банковские офисы и представительства страховых фирм, туристические агентства и салоны красоты. В комплексе имеется автостоянка на 270 машиномест. Проектом также предусмотрено озеленение двора внутри комплекса – разбивка газонов и клумб, установка цветочниц. Для обеспечения проезда спецтранспорта (автомобилей скорой помощи, пожарных, милиции) запроектирована особая газонная решетка. Вход в здание облагорожен при помощи малых архитектурных форм.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии