Главная / Ты и твой дом / Услуги и материалы / Идеальная квартира: существует ли она?

Идеальная квартира: существует ли она?

У каждого свои представления об идеальном доме. Кому-то важен уют, другие предпочтут открытое пространство и минимализм. Кто-то во главу угла ставит экологичность и близость к природе, а некоторые не могут жить без суеты центральных улиц. Но при этом каждый пытается найти правильное соотношение цены и качества, ведь квартира – это долговременное приобретение, а значит, радовать она должна не один год. При этом не важно, идет ли речь про студии, двухкомнатные квартиры или более просторные апартаменты – ведь у каждого свой идеал!

Идеальная квартира: существует ли она?
Фото: rdcnewsadvice.wpengine.com

Жизнь за городом: преимущества и возможности

Жить в центре города может быть утомительно. Постоянный шум, яркое освещение улиц, большое количество людей не позволяют по-настоящему отдохнуть, уединиться и расслабиться. Поэтому в последнее время спрос на загородные жилые комплексы постоянно растет. И если раньше покупателей пугали удаленность и отсутствие необходимых коммуникаций, то теперь новое жилье планируют и строят с учетом всех необходимых для комфортной жизни условий.

Главные преимущества жизни в пригороде – это чистый воздух, живописная природа и большие возможности для отдыха. Но если вы продолжаете работать в городе, то огромное значение будет иметь транспортная доступность и качество дорог. Поэтому многие потенциальные покупатели с интересом рассматривают возможность покупки квартиры во Всеволожске, где удачно объединены близость лесов и парков, удобная транспортная развязка, которая позволяет добраться до города за 15 минут, и отличные предложения в современных жилых комплексах.

Идеальная квартира: существует ли она?
Фото: homeworlddesign.com

Всеволожский район может предложить много возможностей:

  • хорошо развитую инфраструктуру с большим количеством магазинов, торговых центров, детских садов и школ, мест для развлечений и отдыха;
  • квартиры с нестандартной планировкой и разным количеством комнат;
  • благоустроенные дворы с детскими и спортивными площадками, ухоженными клумбами и местами для отдыха;
  • отличные цены на квартиры, которые на 20-30% ниже, чем в самом Санкт-Петербурге;
  • различные варианты оплаты новой квартиры, предлагаемые застройщиком, с возможностью выбрать наиболее выгодный для вас.

Сейчас здесь возводится несколько жилых комплексов. У каждого есть свои особенности и варианты планировки. Чтобы получить максимально полное представление обо всех возможностях и актуальных предложениях, можно позвонить застройщикам, по телефону 8 800 222 0965, например, и ваша идеальная квартира непременно найдется!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии