Главная / Ты и твой дом / Услуги и материалы / Подержанные Renault от официального дилера в Красноярске

Подержанные Renault от официального дилера в Красноярске

Для некоторых людей транспортное средство является неизбежным злом. Для других это шанс показать свою индивидуальность. Для других же это свобода передвижения и статус. Независимо от того, как вы относитесь к покупке автомобиля, у вас есть несколько вариантов, как это сделать. Интернет позволяет вам совершать покупки для автомобилей, не выходя из собственной гостиной, даже если это подержанная машина с пробегом. Лучше всего покупать машину у дилера. Компания СИАЛАВТО предлагает автомобили Renault с пробегом. В продаже есть все популярные в России модели – Duster, Sandero, Kaptur от 2011 года выпуска и старше.

Подержанные Renault
Подержанные Renault. Фото: avtosprobegom-krasnoyarsk.ru

Почему у дилера покупать выгоднее, чему частного продавца?

Покупка у официального дилера — это один из лучших способов приобрести подержанный автомобиль. Компания может предложить вам более низкую цену, чем в автосалоне с новыми автомобилями, но при этом вы сохраните все привилегии клиента:

  • возможность купить машину в кредит по адекватной процентной ставке;
  • гарантию на авто до 3 лет и больше, а также отдельно – на детали и комплектующие;
  • возможность проходить ТО и обслуживание, ремонтировать машину с использованием деталей из завода-производителя.

Уважающий себя дилерский центр предлагает только сертифицированные подержанные автомобили. Это означает, что транспортное средство прошло тщательную техническую проверку и находится в отличном рабочем состоянии, отвечая высоким стандартам безопасности, внешнего вида и деталей. Вы будете защищены от скрытых проблем, которые приводят к неожиданным расходам на ремонт. Это, кстати, не может гарантировать вам ни один частный продавец, даже если вы покупаете машину у своего дяди или двоюродного брата, который клянется, что ни разу не попадал в ДТП. Проверьте раздел с акциями, чтобы не упустить возможность купить машину по сниженной цене и получить другие бонусы от официального дилера.

Подержанные Renault
Подержанные Renault. Фото: avtosprobegom-krasnoyarsk.ru

Заходите на сайт по ссылке http://avtosprobegom-krasnoyarsk.ru/catalog/renault и выбирайте свой Рено у официального дилера. Компания СИАЛАВТО предоставила возможность для каждого найти машину по вкусу и финансовым возможностям. Отсортируйте каталог по ценам, году выпуска, а также типу двигателя, КПП, топливной системы, привода, типу кузова и другим параметрам. Оставьте заявку на обратный звонок, чтобы менеджер позвонил вам в удобное время и провел бесплатную консультацию!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии