Главная / Ты и твой дом / Строим сами / Услуги качественной профессиональной заточки ножей от компании «Пиар-Маркет» в Одинцово. Недорого.

Услуги качественной профессиональной заточки ножей от компании «Пиар-Маркет» в Одинцово. Недорого.

Наша компания «Пиар-Маркет» не перестает радовать и удивлять своих клиентов. На этот раз мы предлагаем новую услугу – заточку ножей. Приобретено профессиональное оборудование с алмазными дисками, которое позволяет производить процесс качественно, без дефектов и погрешностей. Для правильной заточки производится электронный замер угла.

Весь технологический процесс ручной, мастерский. Кто работает непосредственно с ножами, знает, насколько важен угол заточки. Если условия нарушено, нож не будет резать, как положено. Придется прилагать дополнительные усилия, рука будет уставать. Особенно это важно для тех мастеров, которым по роду работы приходится много часов проводить, нарезая продукты – повара, продавцы, работники кафе и ресторанов и пр.

Услуги качественной профессиональной заточки ножей от компании «Пиар-Маркет» в Одинцово. Недорого.

В плане цен мы всегда придерживались лояльно политики. Стоимость заточки доступна клиентам с различным уровнем финансового достатка. Так, заточить нож в компании «Пиар-Маркет» стоит 100 рублей. Обращаем внимание на то, что:

  • элитные ножи не берем в заточку;
  • не производим ремонт ножей;
  • берем разовые и оптовые заказы.

Сотрудничаем с кафе, ресторанами, объектами быстрого питания и пр. В случае заказа от 20 ножей сами заберем и доставим изделия.

Предложение взаимовыгодное. Кухонные ножи вашего объекта всегда будут в идеальном состоянии в случае постоянного сотрудничества с нами. Заметьте — вам не придется тратить на это свое время! Правильно заточенный нож еще долго будет оставаться в рабочей форме. Об этом знает любой специалист и каждая домохозяйка.

Конечно, периодически любой нож нуждается в заточке. Но если это процесс выполнен правильно, рабочее состояние сохраняется на более длительный период. Работать острым ножом – одно удовольствие! Успех многих блюд часто напрямую зависит от качества используемых инструментов, в том числе и ножей.

И, как всегда, для постоянных клиентов самые выгодные предложения. Мы разработали специальную накопительную бонусную систему скидок. Вы можете найти для себя подарок на веб-сайте http://goodpodarok.com/ .

Остались вопросы? Хотите обсудить заказ? Свяжитесь с нами по предоставленным контактным номерам: WhatsApp, Viber, Telegram 8 926-747-12-95 84986265620.

Для связи можно воспользоваться специальной формой, которую найдете на сайте. Наши менеджеры отвечают очень оперативно – мы ценим свое и ваше время.

Посетите офис компании «Пиар-Маркет» по адресу: Одинцово. улица Союзная дом 1 В, подъезд 8, 3 этаж, офис 302.