Главная / Ты и твой дом / Начинаем стройку / Кухонные уголки

Кухонные уголки

Кухня, это то место, где мы проводим очень важную часть своего времени, а именно принимаем пищу. Безусловно желательно создать на кухне такие условия, чтобы там было комфортно находится, как вам, так и вашим гостям. Одно из важнейших мест здесь отводится мебели, в частности, кухонному уголку.

На сегодняшний день на рынке представлены кухонные уголки различных производителей, брендов в широком ценовом диапазоне, начиная от самых доступных и до элитных. Вместе с тем, часто можно столкнуться вполне резонным вопросом касательно того, как же среди всего этого разнообразия выбрать действительно стоящий вариант?

Кухонные уголки
Фото: tula.mebel-tmk.ru

Ответ достаточно прост, нужно отдавать предпочтение продукции, представленной на сайте https://tula.mebel-tmk.ru/. Только здесь вы найдете широкий выбор кухонных уголков и другой мебели по очень доступным ценам.

Особенности интернет-магазина ТМК

На страницах сайта представлен широкий выбор мебели для всего дома. Здесь вы найдете гостиные, спальни, детские, прихожие, мягкую мебель. Особенный интерес заслуживает кухонная мебель, а именно кухонные уголки. К вашим услугам порядка 29 моделей различных модификаций.

Кухонные уголки

Условно их можно поделить на такие виды:

  • Скамью угловую со спальным местом;
  • Диван угловой;
  • Кухонный уголок в комплекте;
  • Мини-уголок.

Первый вариант послужит отличной заменой кровати. Как правило, используется для гостей. Что же касается угловых диванов, то они придают мебели дополнительные удобства. Кухонный уголок в комплекте подразумевает, что сюда также входит кухонный стол и табуретки или стулья и все это продается в комплекте. Мини уголки рассчитаны на 3-4 человека и подойдут для небольших помещений, где площадь строго ограничена.

Кухонные уголки
Фото: tula.mebel-tmk.ru

К основным характеристикам относятся размеры, ориентация, которая также может быть, как правой, так и левой, материалы обивки, материалы каркаса, наполнитель, цвет, стиль, декор. В качестве материалов для обивки используются кожа, кожзам, велюр, жаккард. Каркас, как правило изготавливается из ДСП. В качестве наполнителя выступает вата или поролон. Среди преимуществ кухонные уголков следует выделить многофункциональность конструкций. Это означает, что диван выступает спальным местом, а в выдвижных шкафчиках можно хранить кухонную утварь. Вместительность и удобство, в случае правильно подобранной комплектации. Выгодно выделяются дизайном и служат украшением интерьера.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии