Главная / Ты и твой дом / Коротко и интересно / Реконструкция гребного канала

Реконструкция гребного канала

Совершенно недавно была завершена первая по плану стадия реконструкции гребного канала в Московской области. В данный момент все мероприятия по модернизации и реконструкции гребного канала находятся на стадии завершения и объект, в скором времени предстанет перед всеми во всей красе.

Хочется заметить, что именно здесь будет проходить заключительный этап соревнований в борьбе за кубок Мира по гребле. Мер города Сергей Собянин, в свою очередь подтвердил выше описанное заявление, при этом он лично посетил спорткомплекс. Интересно то, что спорткомплекс находится практически на финише канала, и представлен он четырёх этажным зданием. В самом здании находится большое количество трибуна так же большие жидкокристаллические экраны, которые будут транслировать чемпионат в прямом режиме.

Самое интересное то, что Мер города Москвы отметил то, что данное место успешно реконструировано, и в данный момент является одним из самых красивейших. Главой города было подмечено то, что подобные мероприятия не проводились не в одном уголке мира. Конечно же, завершение второго этапа реконструкции, будет только летом. Ко всему этому хочется добавить то, что на реконструкцию было выделено более 1.3 миллиардов рублей.

Ну а чтобы аквариум купить — посетите сайт bioprice.ru. Там вы найдете лучшие аквариумы разного объема и формы.