Главная / Ты и твой дом / Коротко и интересно / Укладка плитки

Укладка плитки

Самое интересное то, что укладка плитки своими руками, позволит сэкономить немного денег, при этом гарантировано эстетическое удовольствие на финише. Ни для кого не секрет что мастера в наше время очень привередливы, при этом их работа очень дорого обходится. Чаще всего хорошие мастера заняты работой, которая расписана на несколько месяцев вперёд, и им просто не выгодно отвлекаться на такие мелочи как ваша ванная либо туалет. Поэтому чаще всего, люди сами начинают ложить плитку.

Сразу же хочется заметить то, что особой хитрости здесь нет, но о нескольких нюансах всё же нужно знать заранее. Первое что необходимо будет сделать, это выровнять поверхность, на которую будет ложиться плитка.

Конечно же, перед укладкой поверхность должна быть не только ровная но и чистая. Для этого рекомендуется отштукатурить поверхность, а после загрунтовать. Во время штукатурки, обязательно нужно проверять поверхность строительным уровнем. Нужно помнить то, что с помощью клея, на который ложится плитка, можно загладить небольшие неровности на поверхности стены. Если же неровность будет крупной, то сама плитка будет ложиться не параллельно всей кладке. Перед началом работы стену нужно разметить. Сама разметка делается при помощи карандаша, отвеса и строительного уровня.

Ну а когда вы хотите купить Кресло мешок — посетите сайт kreslomeshokopt.ru. Там вы найдете лучшие кресла мешки, которые отлично впишутся в ваш интерьер.