Главная / Ты и твой дом / Коротко и интересно / Три новых гостиницы в Москве

Три новых гостиницы в Москве

Как сообщает городской комитет Москомстройинвест, градостроительная земельная комиссия столицы утвердила проекты трех новых гостиниц. Одну из них возведут на северо-западе Москвы, в районе Южное Тушино. Площадь наземная данной гостинцы будет составлять 7 000 квадратных метров.

В эту площадь входит небольшая парковка, которая рассчитан на 45 машинных мест. Инвестирует данный проект СК «Старт». На сегодня первым шагом на пути к возведению этого здания будет снос строений, расположенных на земельном участке. Вторая гостиница будет немного меньше первой по своей площади – 6 000 тысяч квадратных метров. Парковка здесь будет вмещать примерно 40 автомобилей. Здание украсит Восточный округ Москвы. На сегодняшний день нет информации ни об инвесторах этого проекта, ни о том, в какой срок он будет реализован. В Западном округе столицы появится офисный гостиничный комплекс – наиболее крупный объект, из утвержденных мэрией. Здесь площадь вместе с парковкой будет занимать 15 000 «квадратов». Так, парковка вместит 180 авто.

Данный проект реализует кампания «Центр Фили». Срок реализации не называют. Здание представляется очень интересным как для гостей, арендаторов офисов. И есть вероятность, что в данном районе появятся филиалы крупнейших компаний, предлагающих, к примеру, приобрести двери, оборудование для ванной, бытовую и компьютерную технику и так далее. Все это создаст еще более привлекательный облик всей инфраструктуры района.