Главная / Ты и твой дом / Коротко и интересно / Новые дороги заставили по-другому посмотреть жителей Владивостока на дачный поселок

Новые дороги заставили по-другому посмотреть жителей Владивостока на дачный поселок

В пользу дачных поселков перед коттеджными говорят наиболее меньшие затраты на приобретение всего дома на ежемесячное обслуживание. Осенью этого года появились и предпосылки к повышению интереса к дачным поселкам именно бизнес-класса в регионе поселка Новый.

Эксперты отметили, что спрос, вероятно, будет значительно превышать предложение, это прямо связано с вводом в эксплуатацию моста Седанка — Де Фриз. Как отметили специалисты архитектурной кампании «Нео-Комфорт», большинство состоятельных жителей Владивостока по различным причинам не желают продавать свою квартиру в городе и переезжать именно в загородный дом, но необходимость в комфортном отдыхе не в мегаполисе имеется постоянно. В этой ситуации реализация концепций дачных поселков этого бизнес — класса спрашивалась уже давно, но это оказалось возможным лишь после появления новой схемы и развития имеющейся инфраструктуры транспортного типа.

Сегодня от остановки «Заря» до самого поселка «Новый» легко можно доехать примерно за 15 минут. «Пока еще многие наблюдают, как новейшая дорожная инфраструктура влияет на привлекательность жилой недвижимости в Первомайском регионе Владивостока. А Надеждинский район Приморья перешел из статуса перспективного места для загородных домов в идеальный. В первую очередь все это связано именно с улучшением транспортной доступности», — говорит Тамара Дюжая, являющаяся генеральным директором архитектурно-строительной кампании «Нео-Комфорт».

В пользу дачных поселков перед коттеджными говорят более малые затраты на приобретение дома и проживать на даче этого бизнес-класса можно весь год. Еще одно преимущество этого формата — земля на этом участке более плодородна. Обычно аналогичная недвижимость покупается для семьи, состоящей как минимум из 3 человек, или для уже постаревших родителей.

Ну а если вам нужна внешняя отделка дома — посетите сайт www.intexhome.ru. Там есть все что нужно для отделки ваших фасадов в современном стиле.