Главная / Ты и твой дом / Коротко и интересно / Акриловые гидромассажные ванны

Акриловые гидромассажные ванны

Акриловые гидромассажные ванны, имеют своего рода специальную систему, а именно форсунки, из которых направляется поток водяной струи. Многие люди именно так и расслабляют себя. Конечно же, это чудо техники могут позволить себе не все жители нашей страны но всё же такие ванны имеют место быть. Что же можно сказать о гидромассаже, а то, что это своего рода водяные струйки, которые подаются под давлением через встроенные в ванну форсунки.

При такой процедуре рекомендуется находиться в ванне лёжа, с максимально расслабленными мышцами. Самое интересное то что форсунки располагаются по всему периметру ванны и это сделано для того чтоб получить максимальный эффект расслабления. Многие гидромассажные ванны оснащаются, особой функцией «аэромассажа». Так же эта функция имеет и другое название, такое как «донный массаж». Что же можно сказать об этой ванной, так то, что в основном форсунки располагаются на дне. Эффект приёма ванной при таком исполнении, выходит так, что кажется словно в место воды ванна наполнена шампанским.

Конечно же, большего эффекта можно добиться при сочетании гидро и аэромассажа. В этом случае струя воды будет перемешиваться с потоком воздуха, тем самым ощущение будет максимально приятным и нежным.