Главная / Ты и твой дом / Начинаем ремонт / Дверь в квартиру — как выбрать, где купить

Дверь в квартиру — как выбрать, где купить

Основные и самые важные критерии входной двери в квартире – прочность конструкции, надежные секретные замки, защита от проникновения, шума и запаха.

Качественная дверь в квартиру изготавливается из Российской стали, имеет сварную профильную коробку, толщина наружного листа металла от 1.8-2.0 мм не менее. Такая толщина гарантирует, что Вашу входную дверь не вскроют консервным ножом. Большинство представленных на рынках и в магазинах дверные блоки не соответствуют требованиям, и назвать их надежными просто нельзя.

Как выбрать входную дверь в квартиру правильно

Качественная входная дверь в квартиру имеет приличный вес это обусловлено металлопрокатом применяемом в изготовлении конструкции. По весу стальная дверь примерно 90-100 и более килограмм в зависимости от отделочного материала. Если Вы хотите индивидуально подобранную отделку модели, под размер проема можете не тратить время на поиски подходящей в магазинах рынках и офисах продаж. Купить входную дверь в квартиру лучше всего, обратившись к производителю напрямую. Завод изготовитель предложит Вам различные виды декоративных покрытий, богатый ассортимент замков и фурнитуры, изготовит и установит дверной блок в максимально сжатые сроки.

Дверь в квартиру - как выбрать, где купить
Фото: dvernik.ru

Компания «Дверник» является ведущим заводом изготовителем, работающим с 2006 года. Производственная мощность позволяет выпускать до 1000 штук в смену, компания ведет сотрудничество, как с оптовыми, так и с розничными заказчиками. Завод находится в Москве прямые поставки металлических входных дверей для квартир осуществляет по Москве, Московской области, регионам.

Выбирая дверной блок обращайте внимание на:

  1. Вес конструкции от 70 и выше;
  2. Соответствие размеров проема и дверной коробки;
  3. Замки (верхний замок должен быть сейфовым врезным, нижний личинный) чем больше секретность тем лучше;
  4. Толщина металлического листа от 2 мм;
  5. Конструкция коробки из профиля, сварная;
  6. В полотно должны быть встроены ребра жесткости, шумо и теплоизоляционный материал;
  7. Под каждой петлей расположены штыри-антисрезы;
  8. Замки должны быть встроены в металлические карманы (встроенные в полотно).
  9. Качественная входная дверь в квартиру имеет гарантию от 5 лет!
Дверь в квартиру - как выбрать, где купить
Фото: dvernik.ru

Если Вы обратитесь в компанию металлические двери «Дверник», тогда гарантировано получите клиентский сервис, для Вас подберут необходимый отделочный материал дял двери, замки наших и импортных производителей,любую фурнитуру. Дверь в квартиру от завода «Дверник» изготовят под размер вашего проема. Оформить заявку можно на официальном сайте компании. Если Вы находитесь в регионе отправляйте техническое задание электронной почтой изделие после изготовления отправят Вам транспортной компанией.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии