Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Продукция для успешного клининга

Продукция для успешного клининга

В чём залог успеха?

Для того, чтобы показывать высокое качество клининговых услуг, необходимо четыре составляющих: компетентные сотрудники, грамотная организация процесса, профессиональная бытовая химия и передовое оборудование. И если сотрудников можно обучить или заменить на более опытных, а бытовую химию подобрать опытным путём, то подход к выбору оборудования должен быть грамотным изначально. От этого показателя зависит скорость оказания услуг, безопасность и удобство сотрудников. Поэтому стоит отдавать предпочтение проверенным и надёжным производителям.

Куда обращаться?

Самым надёжным производителем клининговой техники является компания Керхер. В каталоге продукции можно найти инструмент и оборудование для любого вида клининговых услуг: от подметальной машины до аппарата для чистки террас. Но только оригинальная продукция может стать верным помощником для клининговой компании. Поэтому стоит обращаться к сайту https://k-online.ru/, который является официальным представителем мощного производителя Керхер. В подтверждение этому факту сайт предоставляет всю техническую документацию, гарантийные талоны, а также прилагает инструкции на русском языке. Но на этом достоинства сотрудничества не заканчиваются.

Продукция для успешного клининга
Фото: k-online.ru

Основные преимущества продукции Керхер для клининговых компаний

  1. Квалифицированная помощь. Далеко не все новинки рекламируют по телевидению. Но клининговым фирмам необходимо идти в ногу со временем, чтобы обеспечить себе конкурентные преимущества. Поэтому помощь компетентных консультантов будет далеко не лишней. Если нужны рекомендации по выбору или функционалу того или иного оборудования, то заказчик может обратиться за помощью к сотрудникам, работающим в режиме 24/7.
  2. Программа лояльности. Клининговые компании, как правило, закупают оборудование оптом. Но и обновлять изношенную технику приходится с завидной регулярностью. По этой причине на сайте действуют акции для постоянных и оптовых заказчиков. В некоторых случаях, условия сотрудничества обсуждаются в индивидуальном порядке, что существенно снижает итоговые ценники.
  3. Сервис. Компания гарантирует своевременную доставку в любой регион и в любом объёме. Вариативность финансовых инструментов довольно высока, что облегчает и ускоряет процедуру оплаты. Кроме того, заказчики могут обратиться за ремонтом в сервисный центр, где заменят неисправную деталь на деталь оригинальную.
Продукция для успешного клининга
Фото: k-online.ru