Главная / Ты и твой дом / Полезная информация / Строительство и ремонт / Монтаж оборудования

Монтаж оборудования

В компании «Бюро Монтаж» предоставляются такие услуги, как монтаж оборудования. Специалисты произведут на самом высоком уровне монтаж торгового оборудования, выставочного. Кроме того, возможен монтаж и демонтаж стеллажей, новогодних конструкций. Все работы выполняются с соблюдением необходимых норм безопасности. Расценки на услуги самые приемлемые. Здесь все зависит от различных нюансов.

Если вы открываете свой магазин или торговый отдел, а может быть, кафе или бар, то специалисты компании качественно, в максимально короткие сроки, по разумной цене произведут монтаж торгового оборудования. Компания имеет огромный опыт работ в этой области. Также возможна сборка и монтаж стеллажей в удобное для вас время. На сегодняшний день стеллажи широко используются в самых различных областях – это и торговля, и промышленная деятельность, а также производственная. Также в этот список смело можно добавить сферу услуг. Из-за широкого спектра применения стеллажей, существуют конструктивные и функциональные различия.

Стеллажи можно разделить на типы и виды в зависимости от того, каковы условия эксплуатации, а также каково функциональное назначение. Существуют металлические и торговые, архивные и паллетные, а также другие виды стеллажей. Они служат для удобства складирования и хранения различных товаров – это могут быть книги или коробки, ящики и что-нибудь еще.

При установке стеллажей, а также их использовании, очень важным моментом является правильная, качественная и надежная сборка, а также установка стеллажей. Для того, чтобы собрать стеллажи, очень часто используют болтовые соединения – это гарантия надежности и быстроты сборки. Для того, чтобы обеспечить максимальную безопасность и надежность, устойчивость под большими нагрузками, монтаж стеллажей к полу производится с использованием анкерного крепежа.

Компания «Бюро Монтаж» осуществляет демонтаж металлических конструкций. Это часть промышленного и гражданского строительства. Все работы проводятся качественно и в срок. Все работы проводятся с использованием необходимого оборудования для осуществления сложных работ по демонтажу металлоконструкций. Квалифицированные мастера выполнят демонтажные работы грамотно, в заранее установленные сроки. Все работы выполняются в удобное для заказчика время, с соблюдением безопасности, после выполнения работ не остается мусора. Демонтаж производится быстро и аккуратно, не задевая соседние конструкции. Во время демонтажа используются современные технологии и прекрасное оборудование. К каждому объекту компания подходит индивидуально, прорабатываются все возможные варианты, из которых выбирается наиболее подходящий, исходя из требований и пожеланий заказчик.