Главная / Ты и твой дом / Полезная информация / Для строителей / Немецкие дерево-алюминиевые окна Unilux: качество и функциональность

Немецкие дерево-алюминиевые окна Unilux: качество и функциональность

Современные немецкие дерево-алюминиевые окна Unilux по праву считаются одними из самых качественных, долговечных и надежных аналогов. Данную репутацию представленное наименование товаров приобрело, прежде всего, благодаря уникальной накладке из легкого металла, которая надежно защищает натуральную древесную породу от различных механических повреждений. При этом алюминий не выделяет в процессе своей эксплуатации абсолютно никаких вредных токсичных веществ, а также хорошо противостоит ультрафиолетовому воздействию и резким термическим перепадам.

Среди прочих достоинств, коими обладают дерево-алюминиевые окна Unilux, следует отметить:

  • идеальное сохранение тепла в помещении за счет уникальной конструкции;
  • эстетика и выразительность;
  • легкость монтажа;
  • неприхотливость в процессе использования;
  • хорошие износостойкие качества и т. д.

Основной спецификой деятельности компании «Salon Okon» является оперативный монтаж качественных окон представленной марки, которые помогут создать в помещении атмосферу тепла и уюта. На нашем официальном интернет сайте – http://salonokon.com – вы сможете подробно ознакомиться со всем спектром предлагаемых организацией услуг. Кроме того, зайдя на страницу – salonokon.com/derevo-alyuminievye-okna – вниманию пользователя будет предоставлен видеоролик о создании уникальных дерево-алюминиевых окон марки Unilux.

Располагая штатом высококвалифицированных специалистов, наша компания также занимается созданием оригинальных проектов под индивидуальный дизайн помещения, предлагая своим клиентам самые последние наработки в области утепления комнат. Вежливые опытные сотрудники всегда учитывают все конструктивные пожелания заказчика, обеспечивая ему только самые выгодные условия сотрудничества. Перед выполнением работ в обязательном порядке заключается официальный договор подряда, что позволяет клиенту не волноваться о выполнении всех заранее оговоренных требований. Мы работаем открыто и прозрачно, а все контактные данные организации представлены на сайте – salonokon.com.

В итоге, если вам требуются долговечные и изысканные натуральные деревянные окна, то компания «Salon Okon» с удовольствием поможет с выбором подходящего варианта для жилого помещения. Наши профессиональные специалисты с удовольствием предоставят исчерпывающую консультацию по любому интересующему вопросу, а умелые монтажники за несколько часов добросовестно и ответственно установят оконные изделия в вашем доме.