Главная / Ты и твой дом / Полезная информация / Домашний очаг / С expert-mebel.com.ua покупка станет надежным вложением ваших денег

С expert-mebel.com.ua покупка станет надежным вложением ваших денег

Большим достоинством специалистов expert-mebel является их компетентность в вопросах производства, продажи и эксплуатации мебели. Консультанты компании с готовностью предоставят вам исчерпывающую информацию, касающуюся предлагаемой продукции: от обзора мировых модных тенденций рынка мебели до рекомендаций покупки конкретной модели, соответствующей всем запросам покупателя.

Наши предложения ассортимента

Сегодня мы предлагаем нашим покупателям мебель для дома и офиса, в том числе готовые решения полногомебелирования комнат. Все категории включают избыточное наименование товарных позиций в широком ценовом диапазоне. Посетителям сайта необходимо учитывать, что указанные здесь цены ориентировочны: так, цена на комод на сайте указана, например именно на представленную модель. Так же как и остальная мебель, комод может быть изготовлен других размеров и, по желанию заказчика, иметь другое декоративное оформление. Таким образом, цена будет сформирована с учетом изготовления конкретной модели.

Формируя ассортимент, мы ориентировались на покупательский спрос с учетом возможности вариаций имеющихся базовых моделей. В данный момент мы имеем возможность предложить нашим покупателям мебель для оформления интерьера в любом стиле. Среди наименований:

  • зеркала и вешалки;
  • комоды, столы, стулья;
  • гостиные рекомендую на сайте http://expert-mebel.com.ua/product/index/id_category/57;
  • офисные шкафы, тумбы, столы для переговоров;
  • диваны, кровати и кресла;
  • шкафы-купе  рекомендую в интернет-магазине http://expert-mebel.com.ua/product/index/id_category/11;
  • компьютерные столы, стеллажи;
  • кухонные комплекты, обеденные зоны и еще многое другое.

Как выбирать мебель: советы специалистов expert-mebel.com.ua

Общие рекомендации к выбору мебели от специалистов expert-mebel можно обозначить несколькими наиболее важными аспектами:

  • Помните, что светлая мебель наиболее практична в обиходе: на ней не так заметна пыль, царапины. Для темных помещений (с маленькими окнами, куда редко заходит солнце) рекомендуется именно мебель светлых расцветок.
  • Темная мебель наиболее эффектна и выразительна, но требует тщательного ухода и грамотно спланированной расстановки. Приобретая темные комплекты, позаботьтесь о ярких деталях. В рабочем кабинете это могут быть яркиеорганайзеры, светлые клавиатуры, светильники. Отделка помещений, куда предполагается установка темной мебели, должна быть светлых тонов.
  • Для маленьких квартир выбирайте многофункциональную мебель: столы, диваны и кровати трансформеры, узкие максимально открытые шкафы.