Главная / Ты и твой дом / Полезная информация / Дело мастера боится / В чем секрет успеха компании на мировой арене?

В чем секрет успеха компании на мировой арене?

Создание нормальных условий для комфортного проживания человека в доме было бы немыслимо без множества технических элементов: арматуры для центрального отопления, соединительной арматуры для стальных и металлопластиковых труб, различного вида вентилей (шаровых, угловых, запорных), а также радиаторных клапанов, фитингов и т.д. Все эти компоненты, производимые много лет ведущей компанией arco, находят свое применение при оборудовании зданий водо и газоснабжающей системами.

На сегодня продукция торговой марки arco экспортируется Испанией более чем в сотни стран мира. На производстве основного предприятия компании занято свыше 500 профессиональных специалистов, задействованы необходимые высокотехнологические производственные мощности и научный персонал ведущих институтов.

Наверное потому, угловые и шаровые вентили, фитинги полипропиленовые компании считаются одними из лучших в мире. Следует отметить, что ведущее положение на рынке продукции было достигнуто благодаря непрерывным инвестиционным вложениям в новое оборудование, а также наличию специалистов высшей квалификации.

О высоком качестве продукции компании arco можно судить по тому огромному количеству наград, полученных на международных торговых выставках, а также по количеству международных сертификатов и зарегистрированным патентам. Но, главное, достоинство компании – это огромное число клиентов, довольных качеством выпускаемой продукции.

И это не удивительно, ведь отличные результаты в работе можно достигнуть только при стремлении к новаторству и прогрессу, — качествам присущим компании arco.

Если еще говорить о ее популярной продукции данной комапнии, то нельзя отдельно не упомянуть что фитинги полипропиленовые, предназначенные для монтажа полипропиленовых труб горячего и холодного водоснабжения, а также отопления, являются одним из немногих видов товаров, на которые существует очередь! Да, да именно очередь, казалось бы давно изжитое из лексикона слово, но факт остается фактом. Покупатели из многих стран мира согласны стоять в очереди, лишь бы приобрести товар компании arco, который на данный час является непревзойденным по своим качественным характеристикам в мире.

Именно благодаря такому товару, как фитинги полипропиленовые удается в ходе сварных работ избежать образование наплыва из расплавленного, в местах стыка, материала и избежать нежелательного сужения канала труб.