Главная / Ты и твой дом / Полезная информация / Особенности кондиционеров Daikin

Особенности кондиционеров Daikin

Всем нам давно не ново такое слово, как «кондиционер». И каждый, в той или иной степени, знает, что стоит за этим словом. Это устройство всегда, холодно нам или жарко, создает оптимальные температурные условия в помещении. С приближением лета мысль о том, чтобы купить кондиционер становиться еще актуальней. На сегодня  существуют десятки компаний,  проектирующих, создающих и модернизирующих кондиционеры.

Однако особенное внимание хотелось бы обратить на  японскую компанию Daikin. Она  была основана еще в 1924 г.; именно им, первым, принадлежит идея подачи теплого воздуха через кондиционеры. Имея большой опыт  и арсенал технических решений, компания является мировым лидером в производстве бытовых и промышленных кондиционеров воздуха.

Особенности кондиционеров Daikin

Большинство обладателей кондиционеров считают модели фирмы Daikin самими надежными и долговечными. Давайте рассмотрим ряд их преимуществ:

  • Главным достоинством этих кондиционеров  является автоматическое  равномерное распределение воздуха, что создает приятный микроклимат в помещении.
  • Нельзя не сказать и об их энергоэффективных системах, а в связи с постоянным повышением цен  на электроэнергию это очень важно.
  • Кондиционеры  Daikin имеют таймер еженедельного программирования и датчик присутствия, что  значительно позволяет сократить затраты электроэнергии, если дома никого нет.
  • Режим  автостарта и стабилизации напряжения  защищает систему кондиционирования и дает  возможность запоминания всех настроек.
  • Одной из удобных функцией является функция осушения воздуха – это возможность регулирования влажности воздуха по своему усмотрению.
  • Для современного человека немаловажен и дизайн продукции, которую он приобретает. Компания Daikin предлагает широкий спектр потолочных, напольных и настенных блоков для любого интерьера.
  • При этом эти блоки имеют минимальный уровень шума, что создает идеальные условия обитания в помещении.

На сегодняшний день кондиционирование воздуха это не просто его охлаждение, это идеальный баланс температуры свежего воздуха и его влажности.

Кондиционер  Daikin — это универсальное, уникальное решение, обеспечивающее высшие технические  функции, защиту среды, в которой вы живете. Исходя из всего вышесказанного, можно сделать следующий вывод: универсальная система кондиционирования Daikin является оптимальным решением для вашего дома, можно довериться этому кондиционеру, который прослужит вам не один год в любую погоду.

На сайте www.globalclimat.ru вы сможете найти широкий ассортимент  моделей кондиционеров  Daikin и оформить онлайн-заявку на его приобретение. Всю информацию по  установке, проектированию, сервису,  а так же  оплате и доставке вы можете узнать в разделе «Услуги».