Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Уникальный дизайн объекта недвижимости, с практическим претворением в жизнь

Уникальный дизайн объекта недвижимости, с практическим претворением в жизнь

Современный рынок жилого фонда весьма разнообразен. На территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, возводится множество новейших комплексов, процветает загородное строительство, ведутся капитальные и декоративные ремонты во вторичном жилом фонде. Огромное количество приезжих делает недвижимость, в окрестностях северной столицы, очень рентабельной и перспективной.

Разумеется, собственники помещений желают создать из своего объекта настоящий оазис комфорта и оригинальности. Студия дизайна и перепланировки «АрхиДис» более 12 лет работает в сфере отделки квартир и коттеджей, по интересным предложениям заказчиков. На официальном сайте организации https://www.arhidis.ru/stroy-raboty.html можно посмотреть коллажи фотографий с ранее обслуживаемых объектов. На портале легко связаться со специалистами и бесплатно вызвать дизайнера на точку проведения работ.

Уникальный дизайн объекта недвижимости, с практическим претворением в жизнь

Разнообразие оказываемых услуг

В коллективе «АрхиДис» работают талантливые и увлеченные люди. Проектировщики разработают виртуальный проект и заверят его, как у заказчика, так и в государственных инстанциях. Работники цеха подготовят все необходимые конструкции и строительные материалы. Монтажные бригады оперативно воплотят в жизнь техническое задание. В результате, клиент получает желаемый результат в режиме «под ключ», с длительной гарантией от фирмы.

Входя в материальное положение заказчиков, организация старается минимизировать расходы, без потери расчетного качества.

Компания предлагает три основных категории отделочных мероприятий:

  • Косметический ремонт эконом класса;
  • Средний класс уровня комфорт;
  • Элитная вариация с улучшенными характеристиками.

Ценовые решения значительно варьируются, разница между недорогой и респектабельной версией отделки,превышает двукратную величину. Фирма закупает сырье у лучших отечественных и европейских производителей.

Плюсы сотрудничества с «АрхиДис»

Площадка имеет два офиса, в разных районах Петербурга. Специалисты всегда открыты для потенциального клиента, объясняют технические тонкости простым языком. Фирма может разработать проект дизайна, без монтажа. Опыт работы позволяет сделать неповторимое жилье из 1,2,3-комнатных квартир, студий и апартаментов; частных домов и многоэтажных коттеджей.

Уникальный дизайн объекта недвижимости, с практическим претворением в жизнь

Инженеры определят точную стоимость полного спектра работ еще перед началом их проведения. В дальнейшем, ценник останется на указанном уровне. Оплата мероприятий осуществляется в несколько этапов, по мере завершения каждой технологической операции. Заказ в «АрхиДис», это залог комфорта и положительного результата.