Главная / Ты и твой дом / Всё о ремонте / Ванны Kolo в магазине Kvadratura

Ванны Kolo в магазине Kvadratura

Хотите купить ванну Kolo? В этой статье я расскажу о характеристиках таких ванн и помогу определиться с выбором!

Ванны Kolo в магазине Kvadratura
Ванны Kolo в магазине Kvadratura. Фото: kvadratura.ua

Преимущества акриловых ванн Kolo

Начнем с рассмотрения преимуществ таких ванн, одним из которых является то, что купить такую ванну по низкой цене можно в магазине Kvadratura! Кроме этого, есть ряд других причин присмотреть именно такую ванну:

  • Благодаря малому весу ванны. У вас не будет проблем с ее установкой!
  • Акриловые ванны бывают самых разных форм. Вы можете выбрать овальную, прямоугольную и другие. Благодаря этому, у вас не возникнет затруднений с подбором места для ванны!
  • Благодаря высокой теплоизоляции, вода в такой ванне очень долго остывает, из-за чего не доставляет неудобств владельцу.
  • Высокая звукоизоляция позволяет наливать ванну практически бесшумно!
  • Вам не составит труда подобрать цвет для ванны!
  • Гладкая поверхность доставит вам максимум комфорта!

На самом деле преимуществ у таких ванн много. Я назвал лишь самые основные!

Цена

Средняя цена ванн Kolo около 10000 рублей. Как показывают отзывы покупателей, цена вполне себя оправдывает. В основном отзывы положительные. Однако встречаются и отрицательные отзывы. Прочитав негативные отзывы покупателей. Я пришел к выводу, что их оставляют люди, которым не повезло с продавцом ванн. Так, например, можно наткнуться на отзыв, где компания отказала клиенту в гарантийном обслуживании при поломке. Во втором случае ванна оказалась ненадежная, и у нее начали трещать стенки.

Ванны Kolo в магазине Kvadratura
Ванны Kolo в магазине Kvadratura. Фото: kvadratura.ua

На что обратить внимание при покупке

Чтобы не попасть впросак, необходимо обратить внимание на такие моменты при покупке:

  • Прочность. Тщательно проверьте ванну, она не должна трещать, прогибаться, а также подавать любые другие признаки некачественного продукта.
  • Гарантия ванны должна быть не менее 5 лет! Это объясняется тем, что если товар качественный, то производитель не боится, что к нему будут ходить и обменивать товар. Поэтому, если гарантия 1-2 года — стоит задуматься о надежности продавца!
  • Обратите внимание на поверхность! Оно должно быть глянцевым, без пятен и прочих визуальных дефектов! Сами пятна на ванне не критичны, однако именно они зачастую выдают подделки, которые прослужат не больше 3 лет.
  • Материал. Это весьма спорный критерий, так как не разбирающемуся человеку достаточно сложно будет определить качество материала, из которого изготовлена ванна. Однако хорошие ванны изготавливают из литьевого акрила.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии