Главная / Ты и твой дом / Серп и молот / Как обставить гардеробную?

Как обставить гардеробную?

В какой бы квартире не жил человек, он всегда будет стремиться к тому, чтобы создавать вокруг себя уют, красоту и порядок. Многие хозяйки сталкиваются с проблемой компактного, но в то же время удобного размещения вещей своей семьи. В таком случае идеальным решением такой проблемы будет установка системы Аристо. Наконец-то можно избавиться от громоздких шкафов до потолка, в которых сложно отыскать необходимую вещь! Выделив специальную комнату под гардеробную систему, вы получите множество преимуществ:

  • дополнительное пространство в квартире;
  • идеальный порядок в вещах;
  • продуктивное использование каждого метра вашего жилья!

Благодаря тому, что гардеробная Аристо изготавливается из натурального дерева, вашим вещам будет обеспечено правильное хранение. Одежда не будет перенимать посторонних запахов, а благодаря отсутствию глухих стенок и дверей будет хорошо вентилироваться. Гардеробные системы построены так, что при необходимости в них можно будет добавить секции, расширив рабочую площадь. Благодаря множеству разделов в гардеробе, вещи в нем можно будет разместить в зависимости от того, как часто вы ими пользуетесь. Также там удобно хранить одежду, которая ждет своего сезона. Вам больше ничего не будет мешать найти нужную вещь.

Гардеробная Аристо

Возможно, некоторые подумают: зачем выделять целую комнату, когда можно распределить вещи по всей квартире равномерно? Такое мнение – полное заблуждение. Только в специально предназначенной для этих целей комнате можно максимально удобно и рационально разместить все ваши вещи. Очень хорошо, когда гардеробная комната расположена в помещении, в котором есть окно. Это обеспечивает хороший источника света и приток свежего воздуха.

Помимо естественного освещения в гардеробную комнату важно установить источники искусственного света. Хотя вполне подходящим вариантом будет установка одной люстры, все же более рационально применять точечные софиты. Свет будет распространяться по комнате равномерно, и вы сможете все хорошенько рассмотреть. Важно продумать установку большого зеркала в гардеробную. Выбрав нужную вещь, вы всегда сможете ее примерить и оценить, все ли хорошо. Желательно, чтобы зеркало было до самого пола. Тогда можно будет увидеть себя во весь рост. К тому же большое зеркало только добавит дополнительное пространство и свет.

Выбирая гардеробные системы Аристо вы всегда можете быть спокойны за порядок в доме и сохранность своих вещей!